Любовное гадание на игральных картах

Любовное гадание на игральных картах

Узнать правду о своем возлюбленном и о будущем отношений помогут гадания на картах. Простые и быстрые расклады позволят вам найти ответ на свой вопрос. Гадать на любовь и отношения можно и на игральных картах. Но для того, чтобы карты сказали правду, необходимо использовать колоду только для гаданий и ни в коем случае не играть на ней. Рассмотрим одно старинное карточное гадание, которое поможет вам узнать о своем возлюбленном и о ваших отношениях с ним.

Гадание на игральных картах на любимого

Для того, чтобы узнать о чувствах своего возлюбленного, рекомендуем воспользоваться карточным раскладом «Три Короля». Берем из колоды всех королей и обозначаем одного из них своим любимым человеком. Сделать это очень просто. Если ему нет 50 лет и у него светлые волосы – он король червей. Если ему нет 50 и у него темные волосы – он король треф. Если ему за 50 и у него светлые волосы – он король бубен. Если ему за 50 и у него темные волосы – он король пик.

pic

Когда вы определитесь с картой вашего возлюбленного, то положите ее на середину стола, остальных королей разложите в ряд над картой вашего возлюбленного. Оставшуюся колоду перетасуйте. После этого начните выкладывать карты по очереди и класть их рубашкой вверх на каждого короля. Карту своего возлюбленного трогать не нужно. На него кладется последняя карта из этого расклада. После того, как карты все разложены по трем королям, соберите их. Последнюю карту, которую положили на центрального короля, не трогайте. Снова перемешайте карты и повторите расклад. Последнюю карту снова положите на короля своего любимого человека. Повторите эту процедуру трижды.

После третьего расклада гадания на картах на любовь, переверните те три карты, что лежат на короле вашего возлюбленного. Они и расскажут вам всю правду о будущем и о чувствах избранника.

Значение карт при гадании

  • Туз – ваш партнер очень любит вас, однако вам надо набраться терпения и ждать, когда все встанет на свои места.
  • Дама – соперница. Будьте осторожны, либо у вашего возлюбленного есть другая женщина, либо какая-то особа имеет виды на вашего мужчину. Если дама лежит первой к королю, то ситуация очень серьезная.
  • Валет – вам стоит подумать о верности своего выбора. Скорее всего, ваш избранник настоящий эгоист и вас не любит.
  • Десятка – тот, кого вы загадали, испытывает к вам дружескую симпатию, но не более того. Он видит в вас только верного товарища и интересного собеседника.
  • Девятка – он вас несомненно любит, однако вашему счастью будет постоянно что-то угрожать. Вам стоит приложить все усилия, чтобы сохранить отношения несмотря ни на что.
  • Восьмерка – вас ждет долгий и серьезный разговор, который и решит будущее ваших отношений.
  • Семерка – вас ждет неожиданное предложение или известие. Ваш поклонник настроен по отношению к вам очень серьезно. Скорее всего, он позовет вас замуж.
  • Шестерка – вас не ждет ничего хорошего с этим человеком. Если вы будете вместе, то никто из вас счастлив не будет.

Это бесплатное гадание на игральных картах позволит вам узнать, любит ли вас ваш избранник, и стоит ли продолжать с ним отношения. На основе результата карточного гадания на любовь мужчины вы можете сделать определенные выводы и, исходя из них, идти к достижению своей цели.

20.03.2014 13:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …