Гадания на игральных картах: на любовь и на желание

Гадания на игральных картах: на любовь и на желание

Из всех типов карточных гаданий, гадание на простых игральный картах является самым доступным и легким способом узнать судьбу. Несмотря на всю простоту раскладов, гадание на игральных картах может подробно и точно рассказать вам о всем, о чем вы только пожелаете. Единственное условие, которое существует у этого вида гадания – игральные карты, на которых вы гадаете, должны использоваться только для гаданий. Играть на них нельзя, иначе все предсказания будущего будут неверными.

Гадания на картах на любовь все больше пользуется популярностью у женщин. И если большинство из них это гадания на любовь и отношения, то это гадание расскажет о том, какие чувства испытывают к вам интересующие вас мужчины.

Возьмите колоды из 36 карт и отберите четыре валета. Выложите их в ряд перед собой и загадайте на каждую из этих карт имя того, кто вас интересует. Иными словами, каждый валет будет символизировать одного конкретного мужчину, чувства которого вы бы хотели узнать. Оставшуюся колоду перетасуйте, снимите левой рукой и начинайте по порядку выкладывать рубашкой вверх по четыре карты по рядам, пока не закончится вся колода. В результате под каждым валетом должно оказаться по восемь карт, разложенных вертикально.

После этого необходимо в каждом столбике найти парные карты. К примеру, две шестерки или два туза. Все совпадающие по достоинству карты необходимо положить вверху над тем валетом, в ряду которого они находились. После того, как все парные карты закончились, можно собрать все оставшиеся, перетасовать, выложить их повторно и распределить по парам еще раз. Затем можно переходить к толкованию гадания.

Если у валета образовались два туза, то загаданный человек испытывает к вам страсть.

Если у валета образовались короли, то этот человек ревнует вас.

Если выпали дамы, то у него есть другая женщина, которая соперничает с вами.

Если выпали десятки, то вы интересны этому человеку.

Если выпали девятки, то тот, кого вы загадали, любит вас.

Если выпали восьмерки, то человек ждет от вас серьезного разговора.

Если выпали две семерки, то он ищет встречи с вами.

Если выпали шестерки, то этот человек не серьезно к вам относится.

В случае, если в ряду у валета образовалось сразу две равнозначных пары (к примеру, выпало сразу четыре девятки), то это усиливает значение карт при гадании. Если же у одного из валетов не образовалось ни одной пары, то это знак того, то вы безразличны этому человеку.

Гадание на желание может рассказать вам о том, сбудется ли ваша мечта или нет. Для того, чтобы погадать на исполнение желания, необходимо взять колоду карт, перетасовать ее и загадать желание. После этого выложить 15 карт рубашкой вниз. Тузы, которые будут попадаться, необходимо откладывать. Такой расклад нужно повторить три раза. Если в процессе этого гадания на игральных картах выйдут все тузы, то ваше желание исполнится.

Прежде чем гадать на будущее, необходимо помнить о том, что для того, чтобы гадание было правдивым и дало точный ответ на поставленный вопрос, нужно правильно настроиться на этот ритуал. Если вы думаете, что гадать на игральных картах можно всегда и везде, то вы ошибаетесь. Для точного предсказания вам необходимо ознакомиться с лунным календарем на месяц и узнать, в какие дни лучше всего гадать. Выбрав правильный удачный день для гадания, вам необходимо настроиться на ту информацию, которую вы хотите получить. Для этого в комнате, где вы собираетесь гадать, можно зажечь благовония и свечи. Все это создаст определенный настрой и ваше сознание само собой подготовится к ритуалу гадания.

Верить картам или нет – это дело каждого. Однако сам факт того, что гадание на картах является одним из самых древних способов получения информации о будущем, уже может сыграть в пользу выбора именно этого способа гадания.

25.09.2013 13:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …