Гадание на любовь: карточный расклад на отношения

Гадание на любовь: карточный расклад на отношения

Узнать о том, какие отношения у вас сложатся с любимым человеком, можно множеством разных способов. Но более популярным по-прежнему является карточный расклад. Гадание на любовь по картам поможет увидеть всю картину ваших отношений. Несложный расклад и желание узнать будущее помогут вам узнать все тайны вашего романа.

Для гадания потребуется колода из 36 карт. Сразу следует оговориться, что карты, на которых хоть один раз играли, не подойдут для гадания. Чтобы узнать свою судьбу, лучше обзавестись специальными картами, на которых вы будете только гадать.

Перетасуйте колоду, снимите мизинцем левой руки верхушку и раскладывайте карты по одной рубашкой вверх на несколько стопок. Стопок должно быть ровно столько, сколько букв в имени вашего избранника. В процессе гадания на любовь необходимо думать лишь о нем.

После того, как вы разложите все карты, переверните каждую стопку. Если ваш возлюбленный светловолосый, то все карты черной масти следует убирать по порядку из каждой перевернутой стопки до появления красной масти. Если ваш избранник брюнет, то необходимо из каждой стопки убирать карты красной масти до появления карт черных мастей. Когда первые карты в каждой стопке будут нужных вам мастей, необходимо собрать все карты, но не перемешивать их. После этого вся процедура повторяется, только изменится количество стопок. Оно будет ровняться числу букв уменьшительно-ласкательного имени вашего партнера.

Затем все оставшиеся карты нужно собрать и выложить по две. Смотреть результат гадания на любовь нужно по наличию парных карт:

  • 2 шестерки — брак, верность, любовь;
  • 2 семерки — свидание. Если одна из семерок пиковой масти, то свидание состоится в темное время суток и с распитием алкоголя;
  • 2 восьмерки — серьезный разговор. Если есть пиковая масть — это к расставанию;
  • 2 девятки — любовь, счастье и взаимопонимание. Если одна из карт пиковой масти, то вас ожидает неразделенная любовь, слезы из-за возлюбленного и душевные терзания;
  • 2 десятки — в отношениях будет расчет. Кто-то в паре будет искать выгоду от любовного союза, пользоваться материальными средствами и связями своего партнера;
  • 2 валета — проблемы и разногласия в паре. Если один из валетов пиковый — то ссоры будут на пустом месте;
  • 2 дамы — сплетни, интриги, соперница. Если есть пиковая дама, то это знак ссор на почве ревности и недоверия;
  • 2 короля — друг, помощник, новый ухажер. Если одна из карт пиковой масти, то опасайтесь недоброжелателя;
  • 2 туза — интимная связь. Если с пиковым тузом, то проблемы в постели или разрушающая страсть.

Если среди карт не окажется ни одной парной, это значит, что ваша судьба пока не определена, и вы, благодаря своим поступкам, словам и действиям, можете добиться того результата, которого желаете.

Это гадание на картах на любовь не рекомендуется использовать более одного раза в месяц, иначе карты будут говорить неправду. Для того, чтобы предсказание было точным, стоит учитывать энергетическую привязку с картами. Если вы часто гадаете, то вы должны беречь свою колоду от чужих рук. Только тогда карты всегда будут выдавать вам точный прогноз.

Не забывайте, что гадание на любовь может лишь предложить вам один из наиболее вероятных вариантов развития событий ваших отношений. Всецело доверяться предсказанию не стоит, особенно, если оно неблагоприятное. Помните, что именно вы сами — творец своей судьбы, а гадания лишь помогают избежать неприятностей и подсказывают как изменить ситуацию к лучшему.

07.01.2014 10:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …