Карточное гадание на мужчину «Любит или не любит»

Карточное гадание на мужчину «Любит или не любит»

Узнать о чувствах своего возлюбленного можно с помощью гадания на игральных картах. Гадание на мужчину «Любит или не любит» позволит вам узнать об истинных намерениях избранника, и о том, что на самом деле он думает о вас.

Как погадать на любимого мужчину

Для гадания вам потребуется обычная колода из 36 карт. Ваши карты, на которых вы будете гадать, должны быть либо новыми, либо не использованными в игре.

Перетасуйте карты ровно девять раз, подумайте о том, на кого будете гадать, снимите верхушку левым мизинцем и переложите ее в низ колоды. После этого мысленно или вслух спросите: «Любишь ли ты меня, (имя)?».

Затем вытащите из колоды любые десять карт. Выпавшие карты расскажут вам о чувствах загаданного мужчины.

Значение карт в гадании на мужчину

Вначале посмотрите на выпавшие масти

  • Если выпало больше карт красной масти (черви и бубны), то мужчина вас любит. У него могут быть серьезные намерения по отношению к вам, и он хочет быть рядом.
  • Если выпало больше карт черной масти (пики и трефы), то мужчина вас не любит. В этом случае вы его совершенно не интересуете как женщина и будущего рядом с ним у вас нет.
  • Если и красных и черных карт равное количество, то ваш избранник еще сам толком не знает, какие чувства к вам испытывает. Скорее всего, вы ему нравитесь, но о большой любви пока не может быть и речи. В этом случае ваши шансы 50/50.

После этого взгляните на соотношение крупных и мелких карт среди тех, цвет масти которых победил.

  • Если среди красной масти больше старших карт (туз, король, дама и валет), то мужчина уже готов к браку с вами. Он любит вас, можете не сомневаться.
  • Если среди красной масти больше мелких карт(шестерка, семерка, восьмерка, девятка и десятка), то он пока не думает о будущем рядом с вами. Несмотря на то, что мужчина вас любит, он пока не стремится к серьезности в отношениях.
  • Если среди черной масти больше крупных карт, то тут речь не идет даже о симпатии. Загаданный мужчина испытывает по отношению к вам негативные чувства.
  • Если среди черной масти преобладают мелкие карты, то мужчина к вам равнодушен.

С помощью этого бесплатного гадания на мужчину вы быстро сможете узнать о чувствах и намерениях своего избранника. Этот способ гадания на игральных картах прояснит ситуацию в вашей личной жизни и определит, является ли тот или иной мужчина героем вашего романа, или нет.

09.05.2014 13:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …