Дмитрий Волхов: как быть, если домовой душит во сне

Дмитрий Волхов: как быть, если домовой душит во сне

По мнению большинства, домовой — существо крайне миролюбивое. Если со своим домовым вы находитесь в прекрасных отношениях, он будет оказывать вам всяческое содействие и защищать от напастей. Очень часто самые преданные и добрые домовые это те, что живут десятками лет в одной и той же семье. К примеру, если люди поколениями живут в одном и том же доме, следовательно, домовой станет уже членом их семьи. Чтобы наладить отношения со своим домовым, экстрасенс Дмитрий Волхов советует всегда сохранять в доме чистоту и порядок. Не оставляйте на ночь грязную посуду, не разбрасывайте вещи и сведите к минимуму ссоры и конфликты в доме.

А как быть, если домовой вам попался злой и нерадивый? По словам Дмитрия Волхова, очень часто возникают такие случаи, когда домовой не принимает своих хозяев, всячески пакостит им и вредит. Распространенным примером является тот факт, когда домовой душит во сне. К сожалению, в наше время это явление не редкое. Многие задаются вопросом: что же это означает? Как правило, многие экстрасенсы советуют в такой момент не растеряться и спросить «к худу или к добру?» у домового. Если вам станет холодно, то к худу, если жарко — то к добру.

Дмитрий Волхов считает, что существует очень много причин, которые могут объяснить почему домовой душит во сне. Не всегда дело только в беспорядке. Может случиться, что домовому в квартире просто станет скучно и он захочет по-своему развлечься. Нельзя забывать о том, что как бы то ни было, домовой — это, в первую очередь, нечисть. Ни в коем случае не стоит обижать домового, говорить в его адрес гадости или угрожать ему, если он не прекратит свои шалости. В ответ вы получите лишь огромное количество новых неприятностей. Если домовой душит во сне, следовательно, таким образом он пытается вам намекнуть, что пора изменить свой привычный образ жизни.

Как же можно утихомирить своего домового? Экстрасенс Дмитрий Волхов рекомендует в том случае, если домовой приходит во сне, на следующий день налить ему стопку водки и поставить в уголок кухни. Рядышком положите три конфетки и печенье. Конфеты предварительно разверните. Согласно старинному поверью, подобное угощение задобрит домового в квартире. Если вы хотите избавиться от назойливости своего домового, то существует еще один вариант – заведите кошку. Домовые кошек очень любят и если такой питомец появится в доме, то нечисть будет играть именно с ним, а не с вами.

Домовой душит во сне не только, чтобы предупредить нас о какой-либо опасности. Славянский колдун Дмитрий Волхов полагает, что таким образом он общается с нами. Довольно своеобразно, но все же. Проявите внимание к домовому в своей квартире, этого будет вполне достаточно, чтобы прекратить нападки нечисти.

А чтобы в вашем доме всегда царила гармония, не забудьте нажать {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

13.03.2014 10:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …