Дмитрий Волхов: какие вещи опасно хранить в доме

Дмитрий Волхов: какие вещи опасно хранить в доме

Все, что находится в вашем доме связано с вашей судьбой и жизнью. Экстрасенс Дмитрий Волхов утверждает, что в домах большинства людей хранятся вещи, которые притягивают неудачи, болезни и неприятности. Существует ряд предметов, которые таят в себе скрытую опасность. Итак, какие же вещи в доме являются источниками всех бед?

Старая одежда

Если в вашем шкафу завалялось большое количество старой одежды, которую вы уже давно не носите, то вам просто необходимо от нее избавиться по двум причинам. Первая причина: старый поношенный и ненужный гардероб притягивает неудачи в личной жизни. Вторая причина — старые вещи в шкафу мешают личностному развитию.

Старое постельное белье

Скопление большого количества старого постельного белья привлекает болезни. Как можно скорее избавьтесь от него, иначе вас часто будут посещать недомогания и проблемы со здоровьем. Экстрасенс Дмитрий Волхов рекомендует сжигать постельное белье. Вместе с ним сгорят все ваши недуги.

Лишние тапочки

Количество тапочек должно равняться числу живущих людей в доме. По словам Дмитрия Волхова, гости, одевающие ваши тапочки, могут забрать вашу удачу, здоровье и благополучие.

Битая посуда

Часто треснувшие тарелки и чашки жалко выбросить, а новым сервизом мы пользуемся только в особых случаях. Так и получается, что едим и пьем из треснутой посуды, а потом еще и удивляемся, что в жизни ничего не ладится. По словам экстрасенса Дмитрия Волхова, посуда олицетворяет семейное благополучие и достаток, и если она трескается, то, значит, в вашей жизни не все так гладко. Всю испорченную посуду необходимо выбрасывать, иначе трещины появятся и на вашей судьбе.

Участник «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов утверждает, что благополучие человека во многом зависит от обстановки, в которой он существует. Создайте вокруг себя атмосферу позитива и окружите себя вещами с положительной энергетикой, тогда жизнь изменится в лучшую сторону. 

29.04.2014 11:13

Лучшее сегодня:

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …