Алексей Похабов рассказал, как определить и снять порчу в домашних условиях

Алексей Похабов рассказал, как определить и снять порчу в домашних условиях

Не смотря на то, что большинство современных магов и мистиков во всеуслышание заявляют, что определить и снять порчу самостоятельно просто-напросто невозможно, бывший участник программы «Битва экстрасенсов» Алексей Похабов на своем официальном сайте говорит об обратном. В интервью для одного известного московского журнала экстрасенс делится с читателями несколькими советами о том, как можно собственными силами избавить себя от сглаза и порчи. По словам Алексея, все эти способы он практикует лично.

Снять порчу в домашних условиях

Во-первых, рассказывает маг, ни в коем случае нельзя забывать о том, что снятие порчи или сглаза это весьма трудоемкий и энергозатратный процесс. Вам потребуется некоторое время и, возможно, даже специальная атрибутика, так что не стоит ждать скорых результатов. Для начала, вашей задачей будет определить, насколько сильным было оказанное магическое воздействие, и сможете ли вы самостоятельно с ним справиться.

Прежде чем вы приступите к снятию порчи в домашних условиях, стоит определить, а есть ли она вообще, говорит Алексей Похабов. В большинстве случаев люди просто взбалмошны и эксцентричны, что и побуждает их видеть то, чего в действительности нет. Все личные проблемы, неудачи и трудности следует связывать с порчей лишь в том случае, если они постоянно преследуют вас уже на протяжении не меньше шести месяцев.

Как определить, есть ли порча

По словам экстрасенса Алексея Похабова, определить есть ли у вас порча будет гораздо легче, чем ее снять. К примеру, вы можете взять коробок спичек и большую железную посудину. Наполните ее чистой родниковой водой, а после зажгите одну спичку, дайте ей догореть до середине и повторите тоже самое с другим ее концом. В результате вы должны получить полностью обгорелый уголек. Таких вам понадобится несколько, после чего опустите их все в воду. Если спички пойдут ко дну — значит порча у вас действительно есть.

Если вы определили, что на вас было оказано сильное магическое воздействие, то можно провести ритуал на снятие порчи, говорит Алексей Похабов. Совершать обряд необходимо в пятницу после захода солнца, но, обязательно, до полуночи. Обратить внимание экстрасенс советует на то, что этот день должен совпадать с убывающей луной. Заниматься снятием порчи следует, оставшись в полном одиночестве, чтобы во время проведения ритуала вас никто не смог отвлечь.

Ритуал на снятие порчи

Наизусть заучите следующие слова: «Как ночь эта будет темна, так и дух мой крепок. Как луна с неба скроется, так и следы твои с мира моего сойдут. Пусть то, что причиною было отправится к тому, кто начало положил. Землей, Водой и Ветром заклинаю. Аминь». Трижды произнесите заговор, после чего разденьтесь догола и как следует вымойтесь. В завершении водных процедур трижды осените себя крестом и ложитесь спать. Ритуал следует повторять три ночи подряд.

Алексей Похабов прославился посредством своих сильных магических способностей еще во время участия в передаче «Битва экстрасенсов». Мы глубоко надеемся, что если вам довелось столкнуться с подобной проблемой, то советы от этого известного мага помогут вам снять порчу в домашних условиях. Напоминаем, что на нашем сайте вы можете получить персональную консультацию экстрасенса астролога.

09.02.2014 12:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …