Как быстро восстановить силы и энергию. Советы от Алексея Похабова

Как быстро восстановить силы и энергию. Советы от Алексея Похабова

В течение дня наша энергия может нас покинуть. Усталость, стресс, недомогание и плохое настроение, увы, подчас являются нашими частыми спутниками. Как же восстановить энергию без энергетиков или кофе? Об этом рассказал на своем официальном сайте участник «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов. Он дал советы о том, как за пару минут быстро привести в порядок свое физическое и эмоциональное состояние.

Как восстановить энергию

  • Найдите свой источник энергии. Алексей Похабов советует всегда с собой носить энергетический талисман. Отлично подойдут предметы или украшения из дерева. Существуют деревья-доноры, которые могут поделиться своей энергией с человеком в любую минуту. К таким деревьям относятся ясень, ель, тополь, сосна, можжевельник. В моменты усталости, стресса, внезапной головной боли нужно прикоснуться к предметами из этих деревьев. Это поможет за несколько минут полностью восполнить потерянную энергию. В том случае, если вас одолевают негативные эмоции и беспокойные мысли, то рекомендуется прикоснуться к осине – она быстро поглотит всю отрицательную энергию.
  • Улыбнитесь или посмейтесь. Вспомните смешную ситуацию в своей жизни или почитайте анекдоты. Смех, по словам экстрасенса Алексея Похабова, очищает энергетические каналы и наполняет организм положительной энергией.
  • Сделайте дыхательную гимнастику. Глубоко и медленно вдохните и выдохните десять раз. Кислород наполнит ваше тело силами и энергией.
  • Сделайте то, что приносит вам удовольствие и дарит хорошее настроение. Забудьте о делах и проблемах и немного смените свой режим дня. Хотя бы пару минут займитесь тем, что вам действительно интересно.
  • Примите солевую ванну. Добавьте в воду пару столовых ложек обычной пищевой соли – она поможет снять напряжение и очистит вас от негативной энергии.
  • Если вам срочно необходима энергия и силы, то выпейте стакан чистой холодной воды, представляя при этом, как вода проникает в ваш организм и наполняет вас энергией. Визуализация поможет вам ощутить прилив сил.

Эти советы помогут за короткое время вернуть энергию и бодрость духа. А для того, чтобы силы никогда не покидали, Алексей Похабов советует носить с собой талисман, который можно подобрать с учетом своей энергетики и характера.

02.06.2014 12:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …