Песни Александра Шепса можно будет услышать в живом исполнении

Песни Александра Шепса можно будет услышать в живом исполнении

В День всех Влюбленных Александр Шепс даст концерт в Москве. Он выступит перед зрителями с сольной программой и пообщается с фанатами.

Концерт под названием «Проснись для любви» будет проходить 14 февраля в концертном зале «Москва Hall». На этом мероприятии прозвучат песни Александра Шепса. Кроме того, победитель «Битвы экстрасенсов» 14 сезона сможет дать всем желающим свои автографы и пообщаться на тему экстрасенсорики. Специальным сюрпризом этого концерта станет совместное выступление Мерилин Керро и Александра Шепса.

Вести программу будут участники прошлых сезонов «Битвы» Наталья Бантеева и Влад Кадони. Кроме Александра Шепса и Мерилин Керро в концерте примут участие известные экстрасенсы и маги: Зулия Раджабова, Илона Новоселова, Владимир Муранов, Елена Голунова, Алексей Похабов и многие другие.

Зрители впервые смогут увидеть самых известных и сильных участников «Битвы экстрасенсов» на одной сцене. Организаторы шоу не выдают всех секретов данного мероприятия. Однако уже стало известно, что выступающие экстрасенсы будут исполнять свои песни, давать полезные рекомендации и поздравлять всех с Днем Влюбленных.

Ходят слухи, что на концерте Александр Шепс исполнит песню, написанную специально для своей возлюбленной Мерилин Керро. Кроме того, есть информация, что на сцене концертного зала экстрасенс сделает ей официальное предложение. По словам организаторов, зрители останутся довольными увиденным и смогут насладиться общением с участниками шоу «Битва экстрасенсов».

Волшебную атмосферу концертной программы будут разбавлять популярные музыкальные группы и исполнители. В мероприятии примут участие такие коллективы, как «Марсель», «Т9», «Пропаганда», «Руки вверх» и многие другие. Кроме того, планируется выступление и главных скептиков «Битвы экстрасенсов» братьев Сафроновых. Известные иллюзионисты покажут свои самые лучшие номера.

Участники концертной программы уверяют, что зрителей ждет масса положительных эмоций, всплеск хорошего настроения, много призов, подарков и розыгрышей. Кроме того, на этом концерте впервые для широкой аудитории прозвучат песни Александра Шепса.

Стоит напомнить, что вы можете задать вопрос победителю «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александру Шепсу, который в прошлом был известным ди-джеем и часто выступал в ночных клубах со своей программой под псевдонимом «Аlex Energy». Нужно сказать, что музыку Шепс не забросил. По его словам, с помощью нее он восстанавливает силу и набирается энергии.

09.02.2014 10:14

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …