Алексей Похабов: семь способов привлечь деньги в дом

Алексей Похабов: семь способов привлечь деньги в дом

Экстрасенс Алексей Похабов поделился эффективными способами привлечения денег. Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, что для достижения финансового благополучия важно следовать нескольким правилам в быту.

Деньги обладают достаточно тонкой энергией, которую так просто в дом не заманишь. Однако с помощью нескольких хитростей это вполне возможно. Обратите внимание на то, что происходит у вас в доме. Бытовые проблемы и неправильное использования вещей в доме может привести к потере денежной удачи.

Как привлечь деньги в дом

Входная дверь. Если у вас в доме скрипучая дверь, то это негативно сказывается на вашем материальном достатке. Скрипучие двери, по словам Алексея Похабова, показывают, как туго и со скрипом к вам идут деньги. Срочно смажьте все, что скрипит. Скрип — это звук, отпугивающий денежную энергию, звук неудачи.

Прихожая. Свет в прихожей обязательно должен быть ярким. По старинным поверьям, деньги приходят в дом через входную дверь и попадают в прихожую. Если свет в ней будет тусклым, то деньги в доме долго не задержатся.

Краны. Если у вас течет кран на кухне или в ванной, то эту неполадку необходимо срочно устранить. Иначе вместе с капающей водой будут утекать в раковину и ваши финансы.

Мусорное ведро. По словам Алексея Похабова, мусорное ведро издревле считается символом накопления. Его обязательно нужно держать под крышкой и спрятать подальше от посторонних глаз.

Унитаз. Для того, чтобы привлечь деньги в дом, экстрасенс рекомендует особое внимание обратить на то, как вы пользуетесь унитазом. Обязательно держите крышку унитаза закрытой. Представьте, что унитаз это воронка, куда утекают ваши деньги. Чтобы ваши финансы оставались в целости и сохранности, просто закрывайте крышку.

Растения. Обратите внимание на растения, которые есть в вашем доме. Избавьтесь от всех вьющихся комнатных цветов. Такие растения символизируют проблемы, из которых человек никак не может выпутаться. Когда в вашем доме не станет вьющихся растений, вы почувствуете, как финансовые трудности постепенно остаются позади.

Картины. Будьте осторожными с картинами, висящими у вас дома. Избегайте любых изображений и рисунков водопадов и дождей, если не хотите, чтобы ваши деньги постоянно «утекали».

Эти семь правил от экстрасенса Алексея Похабова помогут вам навсегда избавиться от финансовых проблем и привлечь деньги в дом. А чтобы денежная удача вас никогда не покидала, не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

19.04.2014 12:06

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …