Хиромантия: как по линиям руки найти свою вторую половинку

Хиромантия: как по линиям руки найти свою вторую половинку

В одной известной песне поется: с любовью встретиться — проблема сложная. Но в наше время нет ничего невозможного! Сегодня любой человек может найти себе подходящего партнера. Для этого не нужно идти к свахе, можно просто гадать на руке. Все ответы на волнующие вопросы лежат на линиях рук. Опытные хироманты утверждают, что по линиям на ладони помогут найти подходящего партнера для серьезных отношений и создания семьи. Так как же узнать, кто ваша вторая половинка?

Не будем брать во внимание характер и судьбу человека. Сейчас наша главная задача — узнать, как человек относится к любви и семье, как он будет проявлять себя в отношениях, и есть ли будущее рядом с ним?

Для того, чтобы узнать ответы на все эти вопросы, вам необходимо посмотреть на руку человека. Знаки в хиромантии и определенное расположение линий может рассказать много интересной информации о вашем партнере.

Согласно хиромантии, по линиям на руке можно выделить несколько типов людей, каждый из которых отличается своим поведением в любовных отношениях. Именно от этих типов мы и будем отталкиваться, решая проблему поиска второй половинки.

Первый тип

Надежные и верные. С ними в браке и в отношениях вы не пропадете. Такой тип людей прекрасно подходит для создания семьи. Представители данного типа имеют характерные особенности строения линии жизни, линии сердца и линии судьбы.

Если линия сердца располагается очень низко, и почти соприкасается с линией ума, то это указывает на практичный подход к любви. Такие люди больше выбирают умом, а не сердцем. Но это не значит, что отношения с этим человеком будут построены на личной выгоде. Скорее всего, это говорит о серьезном подходе к отношениям. Такой человек не разменивается по мелочам и уж если решил вступить в брак, то полностью уверен в своем решении.

Если в конце линия сердца раздваивается, то это указывает на нежность и мягкость партнера. Ссор и конфликтов с ним будет мало, он уступчивый и всегда идет на компромисс.

Если линия судьбы начинается на линии жизни, то в хиромантии это указывает на то, что человек очень серьезно относится к семье. Про таких говорят, что за ними, как за каменной стеной.

Второй тип

Пассивные и нерешительные. Этот тип людей не может претендовать на лидерство в отношениях. Они предпочитают быть ведомыми. Для них характерно следующее расположение линий на ладони:

Если линия сердца заканчивается между указательным и безымянным пальцами, то это указывает на готовность подчиняться в отношениях.

Если линия жизни располагается слишком близко к холму Венеры (выпуклость под большим пальцем), то это указывает на равнодушие и холодность в интимной жизни.

Третий тип

Романтики. Это люди ранимые, сентиментальные и чувствительные. В отношениях с ними часто могут возникать конфликты и ссоры, так как это слишком эмоциональные натуры, которые не всегда могут держать себя в руках. К этому типу относятся люди, линии на руке которых располагаются следующим образом:

Если линия сердца заканчивается под указательным пальцем, то это говорит о том, что человек трепетно относится к отношениям. Он склонен все идеализировать, поэтому любовь нередко причиняет ему много боли и страданий.

Если линия сердца похожа на цепочку, то это признак чувствительности и ранимости.

Четвертый тип

Активные. С ними в отношениях скучать не придется. Однако они нередко бывают очень ревнивыми.

Сильно выраженная и широкая линия жизни на ладони указывает на страстную натуру. Эти люди умеют по-настоящему любить и отдаваться своим чувствам. Также данный тип людей отличается присутствием пояса Венеры. Эта линия в хиромантии находится над линией сердца, она огибает основания среднего и безымянного пальца.

Существуют еще особые признаки, на которые при выборе партнере рекомендуется обращать внимание. Если линия сердца очень короткая, то это признак неверности и ветрености. Островок в самом начале линии жизни указывает на фригидность или импотенцию.

Хиромантия позволяет узнать по линиям на ладони все, что вам хочется выяснить о своей личной жизни. Зная характер и отношение к любви того или иного человека, вы уже можете предположить, подходит он вам или нет.

29.01.2014 13:19

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …