Фэн-шуй Натальи Правдиной: почему нельзя спать напротив зеркала

Фэн-шуй Натальи Правдиной: почему нельзя спать напротив зеркала

Эксперт в области фэн-шуй Наталья Правдина рассказала о негативном магическом воздействии зеркал. По ее словам, зеркало в спальне может отрицательно сказаться на здоровье, эмоциональном состоянии человека, и даже на течении его жизни. Так почему нельзя спать возле зеркала, и какой вред оно может нанести?

Магия зеркал, по словам Натальи Правдиной, издревле считалась черной. До сих пор зеркала используют в различных ритуалах, обрядах и гаданиях. Зеркало имеет свойство накапливать информацию и впитывать все негативные эмоции. С этим предметом следует обращаться крайне осторожно, особенно если он находится в спальне.

Чем же чревато зеркало в спальне? Наталья Правдина утверждает, что спать возле зеркала категорически нельзя, так как его энергетика станет воздействовать на эмоциональное и физическое состояние человека, особенно ночью. В спальне, где зеркало расположено напротив кровати, будет сложно расслабиться, хорошо выспаться и восстановить силы.

Зеркало напротив семейного ложа может отрицательно сказаться на отношениях между мужем и женой. Оно отражает, а, следовательно и удваивает то, что находится в спальне. Его негативная энергия может привести к изменам, частым ссорам и недопониманию в паре.

Порой зеркало висящее напротив кровати вызывает бессонницы и кошмары. Происходит это потому, что накопленная зеркалом информация начинает воздействовать на человека. Также к плохим последствиям может привести зеркало, которое отражает входную дверь в спальню. В этом случае оно притягивает весь негатив извне. Эксперт по фэн-шуй Наталья Правдина советует вовсе убрать зеркало из спальни.

Особую опасность представляет старое зеркало. Если оно давно находится в доме, в котором сменилось уже ни одно поколение, то с ним нужно быть крайне осторожным. Несложно представить, сколько такое зеркало повидало за все свое время. Если в квартире умер человек, то его душа может приходить через зеркало, нарушая тем самым покой домочадцев.

Стоит помнить, что зеркало всегда удваивает то, что попадает под его зоркий «глаз». Если в спальне часто происходят ссоры и выяснения отношений, то зеркало прибавит проблем и может усугубить и без того непростую ситуацию в жизни.

Наталья Правдина рекомендует чаще смотреться в зеркало в хорошем настроении, тогда оно удвоит удачу и отдаст позитивную энергию. Но спать возле зеркала крайне опасно. Этот предмет не стоит держать в спальне. Самое подходящее для него место — это гардеробная, прихожая и ванная комната.

28.01.2014 14:44

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …