Что случилось с Еленой Смеловой на «Битве экстрасенсов» 14 сезона

Что случилось с Еленой Смеловой на «Битве экстрасенсов» 14 сезона

В спецвыпуске «Битва экстрасенсов» 14 сезона продюсеры шоу решили раскрыть все тайны закулисной жизни участников. Одним из самых необычных моментов стало испытание, которое проходило в подмосковной деревне. Экстрасенсам предстояло найти дом, в котором, по мнению его владельцев, обитает нечистая сила.

На многих поклонников шоу большое впечатление произвело необычное поведение Елены Смеловой. Когда экстрасенс приступила к заданию и отправилась на поиски таинственного дома, произошло невероятное. Женщине как будто-то кто-то мешал идти вперед: ее било в судорогах, ноги подкашивались, при этом она издавала необычные звуки и кричала не своим голосом.

В тот момент Елену Смелову словно подменили. Сама участница позже объяснила свое поведение тем, что неведомые силы просто не хотели пускать ее туда, где находился нужный дом. Кроме того, посмотрев после не пройденного испытания на фотографию искомого дома, Смелова уверенно сказала, что там все в порядке, но в деревне есть какой-то другой дом, где, по ее словам, и обитает нечистая сила.

В тот момент Смеловой никто не поверил. Ведущая этого испытания актриса Вера Сотникова, герои программы и владельцы дома, решили, что Елена Смелова просто устроила спектакль ради того, чтобы не проходить сложное задание.

Напомним, что Елена Смелова принимала участие в 6 сезоне «Битвы экстрасенсов», успешно дошла до финала, но до победы ей не хватило совсем чуть-чуть. По словам ведущих шоу, ранее за ней подобных актерских постановок не замечалось. Экстрасенс удачно проходила испытания, и ее способности многих героев программы нередко удивляли. Но что же случилось на этот раз? Неужели Елене Смеловой в тот день действительно мешали идти вперед какие-то незримые силы?

По словам остальных участников шоу, Елена Смелова почувствовала что-то неладное еще тогда, когда они ехали на место испытания в автобусе. Она словно знала, что ей будет сложно пройти задание, и кто-то будет усиленно препятствовать этому.

За Елену Смелову вступился экстрасенс Александр Шепс. Он рассказал, что не всем открыт доступ к таким вещам, которые творились в той деревне, где происходило испытание. Он уверял, что случай с Еленой — это не постановка и не притворство, а действительно реальная ситуация.

Несмотря на то, что Елена Смелова в тот день так и не прошла испытание, ее поведение при выполнении задания произвело на телезрителей неизгладимое впечатление. Многим поклонникам шоу «Битвы экстрасенсов» 14 сезона ситуация со Смеловой показалась забавной, и эта участница ненадолго стала героиней интернет — мемов и приколов.

28.01.2014 13:22

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …