Александр Шепс: чем опасны старые вещи в доме

Александр Шепс: чем опасны старые вещи в доме

Экстрасенс Александр Шепс утверждает, что настроение человека, его здоровье и успешность во многом зависят о места его обитания. Все вещи, мебель, кухонная утварь, одежда и прочие вещи излучают энергию, которая влияет на хозяина жилища. О том, как не оказаться под влиянием темных сил прямо у себя дома, и рассказал Александр Шепс.

Серьезные заболевания, проблемы на работе, стресс, душевные расстройства и неудачи в любви — все это, по словам Александра Шепса, может разом навалиться на человека, в доме которого сосредоточено много негативной энергетики. Источниками отрицательных излучений обычно являются старые вещи. Это может быть треснутая посуда, порванная оббивка мебели, сломанная бытовая техника и прочее. Для того, чтобы очистить дом от негатива и создать атмосферу уюта, необходимо освободить все комнаты от хлама.

Отрицательные излучения могут исходить от старых фотографий. Александр Шепс не рекомендует хранить фотоснимки покойных родственников или друзей на видном месте. Подобные фотографии обладают энергетикой смерти, которая может стать причиной болезней, беспокойного сна и неприятностей в личной жизни.

Особо опасной энергетикой обладают фамильные драгоценности и украшения. Они хранят память о своем прошлом хозяине. В старинных драгоценностях заложена частичка души того, кто их носил ранее. Даже если прежний хозяин этих вещей был добрым и честным человеком, все равно они будут оказывать влияние на того, кто их будет носить. Вместе с этими украшениями человек может привлечь к себе как удачу, так и неприятности.

Избавляться от такого наследства не стоит, так как это семейная реликвия и память. Но и часто надевать на себя такие драгоценности тоже не рекомендуется. Есть способ, позволяющий стереть память прошлого со старинных украшений. Для этого вещь нужно хорошо натереть поверенной солью или замочить ее в соленой воде примерно на час. После этого необходимо промыть украшение проточной водой и положить рядом с зажженной церковной свечой. Эти действия полностью лишают украшение энергетики.

Экстрасенсу Александру Шепсу не раз приходилось избавлять людей от негативной энергии в их домах. Причин ее появления может быть много. Самый действенный способ защиты от отрицательных излучений — это очистка дома от старых и ненужных вещей. Все, что давно вышло из строя или навевает неприятные воспоминания, хранить не следует. Только так можно создать в своем доме атмосферу уюта и добра.

21.12.2013 12:09

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …