Советы от Мерилин Керро: как приворожить парня

Советы от Мерилин Керро: как приворожить парня

Как известно, в любви помощников не бывает. Финалистка 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро считает, что это утверждение является спорным, так как, обратившись к высшим силам, к магии, можно достичь результата, при котором безответная любовь станет счастливой.

Удержать парня можно с помощью приворота, результат которого не заставит себя ждать, если вы будете искренне верить в его эффективность. Любовные привороты при этом могут проводиться, как самостоятельно, так и при помощи сильных магов, которых в наше время еще нужно постараться найти, поскольку подавляющее большинство среди адептов экстрасенсорики — шарлатаны, по мнению ведьмы Мерилин Керро. Для того, чтобы не навредить объекту вашего чувства, и чтобы все действительно получилось, не стоит обращаться за приворотом по первому попавшемуся объявлению. Если все сделать правильно, сконцентрировав свои мысли и усилия на конечной цели, то приворожить парня можно и самостоятельно.

Самым главным в любом подобном мероприятии является тщательная подготовка к нему, рассказывает Мерилин. В рассматриваемой ситуации начинать нужно с собственного здоровья, которое в день ритуала не должно доставлять никаких хлопот, так как все силы, в том числе, и физические, нужно концентрировать на привороте. День и время приворота нужно спланировать так, чтобы дома никого не было, как и не было раздражающих факторов в виде внезапно зазвонившего телефона или работающего телевизора.

Ни в коем случае нельзя допускать того, чтобы во время сеанса в комнате находились зеркала, которые, если невозможно убрать, следует накрыть плотной тканью. Объяснение этому требованию лежит в плоскости потусторонних сил, которые во время магических ритуалов запросто проникают в наш мир, используя зеркала в качестве места перехода. Кроме того, через незакрытую зеркальную поверхность может утечь вся энергия и ее затем не хватит на то, чтобы приворожить парня, к которому вы воспылали безответными чувствами, учит нас Мерилин Керро. Исключением из правила будет являться лишь то случай, когда зеркало необходимо для исполнения самого приворота.

Чистый дух бывает только в чистом теле, то есть перед началом таинства следует позаботиться о принятии душа, уделив особое внимание чистоте волос, с которых при помощи наговоренной воды смывается вся отрицательная энергетика. Из одежды лучше всего подойдет та, что имеет минимальное количество швов и различных застежек, поскольку все они будут являться своеобразным препятствием на пути силовых энергетических потоков. А что касается непосредственного объекта приворота, то он должен быть свободен от других отношений. Если это не так, то сначала делается отворот мужчины от соперницы, советует Керро.

Суть самого простого приворота, который под силу каждой женщине, заключается в следующем. Для того, чтобы приворожить парня вам потребуются: прозрачный стеклянный стакан без рисунка, яблочный уксус, мед, свеча из воска (парафиновые свечи здесь не годятся, берите церковные) и небольшое зеркало в деревянной оправе.

В стакане до состояния однородного раствора смешиваются мед и уксус. Затем в смесь следует опустить указательный палец правой руки, после чего им прикасаются к солнечному сплетению. Обмакивая указательные пальцы уже обеих рук в смесь, смачиваются локти, колени и ягодицы. Как только это проделано, зажгите свечу, и по часовой стрелке трижды обведите вокруг оной стаканом с оставшейся смесью.

Удерживая в руках стакан, смотрите на свое отражение в течении трех минут, не переставая думать об объекте своего чувства, после чего резко накройте его зеркалом, при этом отражающая поверхность должна находиться внизу, рассказывает Мерилин Керро. Все с тем же стаканом опуститесь на колени и вслух три раза проговорите слова приворота: «Семь ветров, семь замков, закройте, запечатайте меня в сердце нареченного моего (имя). Ты должен быть моим. Да будет так». Закончив с заговором, спрячьте стакан подальше от чужих глаз так, чтобы он незамеченным переждал ночь неподалеку от вашего ложа.

Встретив рассвет следующего дня, не дожидаясь полного восхода солнца, свечу снова необходимо зажечь и дав прогореть практически до конца, затушить ее, опустив в содержимое припрятанного стакана. Ритуал, направленный на то, чтобы прочно приворожить парня считается законченным тогда, говорит экстрасенс Мерилин Керро, когда все его предметы, за исключением зеркала, будут выброшены на перекрестке в ближайшее полнолуние, а в зеркало посмотрится объект вашего приворота.

В заключение хочется сказать, что об этичности такой процедуры пускай думают те, кому посчастливилось в этой жизни не узнать любовных неудач. Те же, кто любит всем сердцем имеет право на то, чтобы его чувство было взаимным. А любовный приворот как раз предназначен для того, чтобы помочь двум любящим сердцам соединиться.

22.12.2013 11:57

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …