Как приворожить любимого

Как приворожить любимого

Если вы решили, что добиться любви от интересующего вас мужчины можно только путем любовного приворота, то вам необходимо сперва поверить в силу любовной магии и взять на себя всю ответственность за последствия своих магических действий. Вы должны быть уверенны в том, что сможете самостоятельно приворожить в домашних условиях своего мужчину, иначе все усилия будут напрасны. Не стоит приуменьшать свои возможности, каждая женщина от природы обладает магическими способностями. Так что вам совсем необязательно идти к экстрасенсу, чтобы сделать приворот.

Первый приворот. Существует множество разных способов любовного приворота. Один из сильнейших – это приворот по фотографии. Возьмите фотоснимок своего мужчины, две свечи (красного и зеленого цветов) и сухие лепестки розы. Зажгите свечи. Лепестки роз измельчите в порошок. Затем, глядя на фото, произнесите любовный заговор. Его можно придумать самостоятельно. Самое главное, что в произносимом заклинании обязательно должны быть ваши с ним имена. И еще, что немаловажно – заговор должен идти от сердца, вложите в каждое слово свои чувства и уверенность в том, что этот мужчина вскоре станет вашим. После заговора необходимо сжечь фотографию. Пепел нужно смешать с измельченными лепестками роз. Полученный порошок следует незаметно рассыпать в доме или комнате мужчины, насыпать в карманы его одежды, в сумку, обувь. Если есть такая возможность, то этот порошок можно подмешать в пищу, которую он съест.

Второй приворот. Для следующего любовного приворота необходимо взять пластилин или глину, три иголки и вещь того мужчины, на которого делается приворот. Этот любовный приворот необходимо делать перед сном на растущей Луне. Слепите из пластилина или глины его фигуру. Необязательно обладать искусством ваяния, просто создайте образ человечка. Это будет ваш мужчина. Затем возьмите предмет одежды своего возлюбленного и начните одевать свою куклу. При этом необходимо настроиться на положительный результат. Проговаривайте про себя те слова, которые бы вы хотели, чтобы он сказал вам при вашей встрече. После этого возьмите первую иголку и пронзите голову куклы. Вторую иглу вонзите в область сердца. Третью – между ног. После этого положите человечка под свою кровать и ложитесь спать. На следующее утро достаньте куклу и выньте из нее все иголки. Заверните их в белый платок и спрячьте их у себя, только там, где их никто не сможет найти.

Как приворожить на расстоянии своего возлюбленного? Есть любовные привороты, которые действуют на расстоянии. Для этого необходимо взять две церковных свечи и три шерстяные нитки красного цвета, длиной примерно 15-20 см. Дождитесь наступления полуночи и зажгите свечи. Первую свечу зажгите от спички, а вторую – от первой свечки. Пристально смотрите на огонь и представляйте себе своего возлюбленного. Образ в голове должен быть четким. Возьмите нитки и начинайте плести из них косичку, при этом не переставая смотреть на огонь и думать об объекте своей любви. Когда косичка будет готова, завяжите на ее конце узел. Также завяжите узел и посередине вашей косички. Эти узелки будут символизировать вас и вашего избранника. Эту косичку постоянно носите с собой. Когда интересующий вас человек начнет проявлять в вашу сторону знаки внимания, косичку нужно спрятать в своей комнате, но так, чтобы ее никто не смог бы увидеть. Если вы вдруг поймете, что тот, кого вы приворожили, вам уже не нужен, то не забудьте избавиться от косички. Ее обязательно нужно будет расплести и сжечь.

Действие любовного приворота может произойти в течение разного времени. Все зависит от вида приворота, вашего настроя, уверенности и соблюдения правил. Используя любовные привороты, стоит помнить, что вы несете огромную ответственность за жизнь своего любимого человека. Но если вас ничего не останавливает, то любовный приворот поможет вам обрести любовь того, кого вы захотите.

05.09.2013 17:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …