Защита от сглаза и порчи: эффективные методы

Защита от сглаза и порчи: эффективные методы

Маги и экстрасенсы уверяют, что попасть под влияние черной магии может любой человек. Если у вас много врагов или завистников, если в прошлом вы обидели или причинили кому-либо боль, то вероятность сглаза и порчи увеличивается в разы. Негативная энергетика вашего недоброжелателя может неосознанно для него же самого навлечь на вас беду. Как же уберечься от этого? Существует несколько способов, как защитить себя от порчи и сглаза.

Чаще всего источник порчи находится в доме. Именно поэтому очень важно содержать свой дом в чистоте и порядке. Желательно чаще проветривать все комнаты, а в солнечный день давать лучам прогреть помещение.

Никогда не носите чужую одежду и сами не давайте носить свою. Это правило касается также и всех остальных личных вещей. Все,чем вы пользуетесь, заряжается вашей энергетикой. И если что-либо из ваших личных вещей попадет в руки недоброжелателя, то это может плохо для вас закончиться.

Обычно негативная энергия посылается через личные вещи. Обычно это фотографии, волосы и одежда. Прежде чем выбрасывать старую одежду, постирайте ее, чтобы нейтрализовать свою энергетику. Обязательно выбрасывайте оставшиеся на расческе волосы. Не дарите мало знакомым людям свои фотографии и не хвастайтесь своим фотоальбомом.

Осторожно относитесь ко всем находкам. Не рекомендуется подбирать найденные на улице деньги, особенно мелочь, а также ювелирные украшения. Они могут быть заговоренными. Существует черный ритуал, с помощью которого человек может избавиться от своих неудач путем заговора на монеты. Мелочь разбрасывается по улице, и те, кто ее подбирает ненароком берет на себя плохую карму.

Особо острожными нужно быть с подкладом. Так называют заговоренные предметы, которые были подброшены в дом со злым умыслом. Если вы вдруг случайно нашли в квартире что-то чужое, то немедленно избавьтесь от этого подкалада. Не в коем случае не берите предмет голыми руками. Лучше всего взять полотенце, завернуть в него заговоренный предмет и сжечь подальше от дома. Встаньте рядом с огнем так, чтобы дым поднимался в противоположную от вас сторону. Когда подклад догорит, идите домой, не оборачиваясь назад.

Не держите в доме чучела животных и птиц, а также засушенные цветы. Все это излучает энергетику смерти. Она активно притягивает несчастья и беды.

Иногда человек может сам себя сглазить или навести порчу. Это случается достаточно часто. Чтобы уберечься от этого, необходимо контролировать свои мысли. Желательно, всегда мыслить позитивно, забыть все обиды и не корить себя от ошибок прошлого. Негативные мысли могут нанести вам непоправимый вред, поэтому, старайтесь думать о хорошем и не держать в сердце зла.

Существует множество оберегов от сглаза и порчи. Самый распространенный из них — это булавка. Воткните ее с обратной стороны одежды, которую носите. Приходя с улицы, снимайте булавку. Ее необходимо очистить от накопленного за день негатива. Для этого булавку нужно просто раскрыть и положить на окно.

По булавке можно определить, есть ли на вас порча или сглаз. Если она поменяла свой цвет или потускнела, то это признак негативного магического воздействия. Снятие порчи и сглаза — дело нелегкое, поэтому лучше обезопасить себя от этого, чем потом страдать от черного заговора.

Эти правила защиты помогут вам предотвратить воздействие на вас негативной энергии. Но при всем этом не стоит забывать о том, что порча может стать следствием ваших неправильных поступков по отношению к людям. Так что помимо магических методов и оберегов, вам нужно стремиться к добру, совершать больше благородных поступков, научиться прощать и просить прощения.

17.12.2013 15:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …