Нумерология чисел автомобильного номера: как привлечь деньги и удачу

Нумерология чисел автомобильного номера: как привлечь деньги и удачу

Нумерология чисел номера автомобиля дает возможность узнать о предрасположенности к успеху в тех или иных сферах жизни. Как известно, числа излучают особые вибрации, которые оказывают на человека большое влияние. История помнит различные случаи из жизни автомобилистов, машины которых постоянно попадали в аварии. Была ли эта простая случайность и неосторожность на дороге, или же всему виной роковой номерной знак? Также известны случаи, когда машина становилась настоящим магнитом для притяжения денег, удачи или наоборот постоянно создавала проблемы. Для того, чтобы знать, каких сюрпризов, приятных или не очень, можно ждать от своего авто, нужно всего лишь высчитать его нумерологический индекс.

Определить нумерологический индекс успеха вашей машины можно путем сложения всех чисел номерного знака. Полученное число необходимо довести до однозначного. Стоит учесть, что буквы в этих вычислениях не участвуют.

Пример вычисления: А618РЕ = 6+1+8 = 15 = 1+5 = 6. Индекс успеха автомобильного номера в этом случае составляет 6. Теперь можно переходить к трактовке полученного значения.

Число 1 – удача и влиятельность. Такой число номерного знака приносит успех в деловых поездках, при решении серьезных вопросов и в крупных сделках. Такой знак придает уверенность водителю и привлекает крупные суммы денег. Но на машине с данным знаком нужно быть крайне осторожным. Велика вероятность аварий из-за превышения скорости.

Число 2 – контроль, ответственность. Этот номер не привлечет много денег, но зато будет способствовать развитию в вас ответственности и решительности. Такой номер подходит больше для тех машин, которые предназначены для контрольных объездов и проверок. Этот индекс создает вокруг машины оболочку защищенности, что ограждает транспорт от аварий и угонов.

Число 3удача в деньгах. Такой номер будет активно способствовать вашему финансовому росту. Машина может помочь в заключении финансовой сделки и при решении вопросов, связанных с вложениями.

Число 4 – этот индекс может сделать вас успешным человеком только в том случае, если сфера деятельности напрямую связана с творчеством и искусством. Номер излучает вибрации, которые порождают новые идеи и пути решения проблем. Согласно нумерологии чисел, машины с таким индексом частенько привлекают к себе аварии, так что водителям нужно быть осторожнее за рулем.

Число 5 – с таким индексом вам можно смело открывать свой бизнес. Энергия этого числа сопутствует всем тем, кто стремится к независимости, свободе и финансовому благополучию.

Число 6 – стабильность во всем ожидает вас с таким индексом номерного знака. Больших денег ожидать не стоит, но и в минусе вы никогда не останетесь. К тому же, этот номер стабилизирует и сам автомобиль: редко возникают неисправности и поломки.

Число 7 – удачно для путешественников и тех, кто часто бывает в разъездах. Если ваша машина имеет такой индекс, смело можете пересекать на своем авто тысячи километров – она не подведет!

Число 8 – этот индекс приносит удачу людям-одиночкам. Однако в бизнесе восьмерка успеха не принесет.

Число 9 – счастливый номер во всех отношениях. Удача в деньгах, с людьми, успех в новых начинаниях – все это принесет индекс номера 9 владельцу автомобиля. Кроме того, число оберегает от аварий и нарушений на дороге.

Индекс числа номерного знака автомобиля поможет лучше узнать свое транспортное средство с точки зрения нумерологии чисел. Тем самым вы будете готовы ко всем сюрпризам, которые может преподнести ваша «ласточка».

29.11.2013 18:09

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …