Нумерология номера телефона: как найти счастливый номер

Нумерология номера телефона: как найти счастливый номер

Одним из неотъемлемых элементов нашей жизни в современном мире является телефон. С помощью него мы решаем множество серьезных вопросов и просто общаемся с близкими людьми. Это средство связи, без которого мы просто не мыслим своей жизни.

Часто нам хочется иметь персональный номер телефона, но людям даже в голову не приходит мысль: «является ли мой номер счастливым?». Тут на помощь приходит нумерология. При помощи этой науки можно легко высчитать кодовое число судьбы вашего номера. К примеру, существуют телефонные номера, по которым лучше всего разговаривать только со своими близкими людьми. А есть номера, звоня с которых можно без всяких усилий решить финансовые вопросы. Давайте узнаем, как высчитать нумерологическое число вашего номера и определить его прямое назначение.

Простой способ узнать начальную нумерологию – просто сложить все цифры номера. К примеру, ваш номер – 911 123-45-67. Складываем все цифры по порядку: 9+1+1+1+2+3+4+5+6+7=39=3+9=12=1+2=3. Итак, получилось число 3. Это простое нумерологическое число вашего телефонного номера. Теперь нужно расшифровать его, итак:

1 – этот номер принесет удачу во всех начинаниях, как деловых, так и любовных. С этого номера можно смело назначать встречи, вести деловые переговоры, договариваться о свиданиях.

2 – этот номер предназначен для выстраивания долгосрочных отношений по работе. С него можно связываться с коллегами по работе и с партнерами по бизнесу.

3 – это денежный номер. Если использовать его при решении финансовых вопросов как делового, так и личностного характера, то можно всегда добиваться своего. Этот номер хорош для общения с инвесторами, спонсорами и всеми теми, кто может оказать вам материальную поддержку.

4 – этот номер телефона поможет творческим людям. Если вы художник, то смело звоните в выставочные залы с предложение организовать свою выставку. Если вы музыкант – звоните в продюсерский центр и студии звукозаписи. Это номер приведет вас к успеху, славе и финансовому благополучию.

5 – это номер для путешественников. С него легко можно договориться о поездках и командировках. Кроме того, этот номер отлично подойдет для бронирования билетов, гостиниц и для совершения крупных покупок.

6 – этот номер предназначен для общения со своими близкими людьми. Используя его, вы всегда сможете найти общий язык со своей семьей и друзьями.

7 – это число независимых людей-индивидуалистов, стремящихся к свободе. Если вы таковым являетесь, то этот номер принесет вам все то, о чем вы так желаете.

8 – этот номер принесет выгоду тем, кто занимается торговлей. Независимо от того, что вы продаете – квартиры или колбасу на рынке – вы всегда сможете получить максимальную выгоду, используя это номер телефона при решении важных деловых вопросов.

9 – это число поможет тем, кто часто решает какие-либо юридические вопросы. Он помогает как юристам и адвокатам, так и людям, которые на какой-то период времени решают серьезные вопросы в суде.

Нумерология номера поможет вам добиться успеха в любой желаемой сфере деятельности. Если же вы хотите преуспеть сразу везде, то вам просто нужно завести несколько телефонных номеров. Тогда вы будете точно знать, что ваша цель непременно реализуется, а счастливое число принесет вам успех.

Некоторые люди используют в своей жизни сразу несколько номеров. Происходит это, порой, чисто интуитивно. Получается, чтобы пообщаться с родственниками, он берет один телефонный номер, для общения с коллегами по работе – другой номер, для решения финансовых и деловых вопросов – третий номер. Это не только упрощает общение с людьми, но и заряжает номера специальной энергетикой, которая приносит невероятную удачу.

06.08.2013 15:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …