Нумерология денег: как привлечь богатство

Нумерология денег: как привлечь богатство

Поговорка «деньги к деньгам» в наши дни все более актуальна. Как сделать так, чтобы деньги привлекали к себе еще больший доход? Конечно, можно найти ответ на этот вопрос в массе книг по психологии и саморазвитию, но есть еще один способ – нумерология денег. При помощи числовых значений денег можно научиться правильно использовать свои сбережения. Для этого необходимо всегда учитывать нумерологическое значение номинала денежных купюр. Итак, что же означают числа в денежной нумерологии и как их правильно использовать в жизни?

Числа 0 и 1 – это отсутствие результата. Если вы хотите копить деньги, то не стоит начинать с суммы, в которой присутствуют эти цифры.

Число 2 – это символ бедности и постоянной нехватки денег. В деле, которое касается денег, нужно избегать этого числа. Не стоит давать в долг 20, 200 или 2000, иначе вы имеете большой шанс не получить свои деньги обратно. Если вы обсуждаете сумму гонорара или заработной платы, то вам тоже необходимо избегать числа 2. Неудача с этим числом ждет и в приобретении чего-либо. Сумма покупки в 200, 2000, 20000 и далее, может привести к тому, что купленная вещь окажется либо бесполезной, либо плохого качества.

Число 3 – это энергия и активность. Оно означает расширение, движение, действие и новые возможности. Суммы, начинающиеся с числа 3, не стоит откладывать про запас. Их очень сложно копить, так как они требуют постоянного движения и активности. А вот для открытия нового дела это число вполне подойдет. Однако в бизнесе этого числа все же стоит немного опасаться, так как суммы-тройки могут привлечь к себе рискованные ситуации. Единственное, что можно делать с такими суммами без опаски, это тратить. Покупка на такую сумму принесет пользу и выгоду.

Число 4 – это стабильность, спокойствие, средний достаток. Это число привлекает предсказуемость в получении прибыли, надежность выплат и гарантию на то, что вы не станете банкротом. Отложенные деньги в размере 40, 400, 4000 и далее никуда не денутся. Они будут исправно ждать момента, когда вы их возьмете и истратите на то, на что они и были предусмотрены. Не хватает стабильности в финансах? Тогда вам почаще нужно обращаться к таким суммам. Число 4 – это символ благоразумия в распоряжении бюджетом и возможность планирования финансов. Если четверо единомышленников откроют свой бизнес, то их доход будет средним, но стабильным. Ждать огромной прибыли в этой ситуации не стоит, однако все будут сыты и более-менее довольны своим материальным положением.

Число 5 в нумерологии чисел символизирует расходы и траты. Суммы, начинающиеся с этой цифры, следует брать с собой в путешествие, отпуск, на отдых, тратить их на покупки, развлечения и подарки. Такая сумма не может долго храниться про запас. Лучше как можно раньше ее истратить на свои нужды, иначе она сама собой незаметно будет убывать. Кроме этого, 5 приносит удачу в деньгах. С суммой-пятеркой можно начать любое дело и даже получить «легкие деньги», играя, к примеру, в лотерее или казино.

Число 6 – не очень удачное число в нумерологии денег. Оно притягивает финансовой проблемы. Суммы-шестерки – это деньги, которых хватает лишь на выживание. Шестерка притягивает повседневные заботы, рутинную работу, каждодневные обязанности. С ней не будет роста ни личностного, ни карьерного.

Число 7 – крайне нежелательное в нумерологии чисел. Оно притягивает проблемы, мошенничества и преступления. Не стоит хранить, вкладывать, давать в долг и занимать суммы-семерки, это может привести к потере денег. Однако есть и исключение: число 7 может притянуть удачу в получении «шальных денег». Однако даже в том случае стоит относиться к нему с опаской.

Число 8 – это число постоянных финансовых перемен. Если вы хотите стабильности, не стоит связываться с восьмеркой. Если же любите рисковать, то у вас ест все шансы обогатиться за счет этого числа. Для этого необходимо всегда успевать за тем, что происходит вокруг и использовать все изменения в мире в своих целях.

Число 9 не имеет никакого отношения к накоплениям и гонке за прибылью. Суммы-девятки символизируют результат, опыт и мудрость. Эти суммы лучше всего жертвовать на благотворительность, вкладывать в благое некоммерческое дело и тратить на свои нужды.

Используя знания о нумерологии чисел в отношении денег, вы можете планировать свои расходы и доходы, копить деньги про запас, стремиться к стабильности и пополнять свой кошелек. Выбирайте сами, что вам по душе, что необходимо для вас больше всего на данный момент и создавайте свое благоприятной финансовое будущее.

13.10.2013 14:45

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …