Интерьер дома для привлечения денег, удачи и любви

Интерьер дома для привлечения денег, удачи и любви

Все вещи в доме несут энергетику, которая может быть как положительной, так и отрицательной. Специалисты в области фэн-шуй утверждают, что старые, сломанные и ненужные вещи необходимо вынести из дома. Но как же быть с новыми вещами и предметами интерьера, которые мы используем каждый день? Для того, чтобы энергетика дома благоприятствовала притоку финансов, любви и удачи, соблюдайте несколько простых правил при обустройстве интерьера. Итак, как зарядить свой дом энергией успеха?

Обратите внимание на зеркало в доме. Где оно висит, какой оно величины? Этот предмет интерьера обладает мощной энергетикой, которая может принести вред жильцам, а может воздействовать на них положительно. Зеркало необходимо повесить в прихожей, тогда весь негатив, принесенный вами, либо вашими гостями с улицы, останется за порогом.

Зеркало, в которое смотрится ежедневно вся семья, должно быть большого размера. Отражение не должно «обрезать» голову самого высокого жильца в дома или отражать только на половину самого маленького домочадца. Зеркало должно показывать человека в полный рост, тогда оно не причинит вреда и будет привлекать удачу. Категорически нельзя вешать зеркало в спальне, особенно напротив кровати. Оно не даст вам выспаться, вы будете ощущать усталость и легкое недомогание. А вот зеркало на кухне, повешенное напротив обеденного стола, будет привлекать в дом изобилие и достаток. Все, что будет стоять на столе – удвоится.

Мебель сможет положительно влиять на атмосферу дома только в том случае, если она не будет иметь слишком много углов. Углы, как известно, являются местами скопления негативной энергетики, поэтому важно, чтобы в доме было как можно меньше угловатой мебели с четкими гранями. Если это стол – то овальный, если диван, то с мягкими переходами в углах. Если тумба – то полукруглая.

Ковры придают дому не только уют и ощущения тепла, но и влияют на взаимоотношения в доме. Для супружеской спальни подойдет ковер овальной или круглой формы. Он будет укреплять чувства, гасить негативные эмоции и разряжать обстановку. А для рабочего кабинета подойдет коврик прямоугольной формы. Такой ковер будет излучать энергию активности и создаст рабочую атмосферу, которая будет способствовать плодотворной деятельности.

Плита на кухне обладает сильной энергетикой, которая может распространиться на всех домочадцев. Кухонная плита предназначена для приготовления пищи, а значит она должна быть чистой как визуально, так и энергетически. Ее нужно не только постоянно мыть, но и следить за тем, чтобы негативные эмоции не излучались рядом с ней. Не рекомендуется петь, плакать, ругаться рядом с кухонной плитой. Все это может отрицательно отразиться на пище, которую вы приготовите.

Бытовая техника, пожалуй, оказывает на атмосферу дома самое сильное негативное воздействие. В наш век развитых технологий мы уже не можем отказаться ни от телевизора, ни от микроволновой печи, ни от компьютера. И что бы там ни говорили специалисты в области фэн-шуй об опасности этих предметов, мы по-прежнему будет пользоваться всеми благами цивилизации. Но как же быть с негативной энергетикой, которую выбрасывает на человека техника?

Во-первых, не стоит держать в спальне никакой бытовой техники. Ни компьютер, ни телевизор в спальне не может дать нам как следует отдохнуть. Вся техника в спальне будет высасывать энергию. Что касается других комнат, то негативного воздействия можно избежать при помощи цветов и растений. К примеру, рядом к телевизором или музыкальным центром поставить горшок с кактусом или геранью. Комнатное растение отлично справится с отрицательным излучением любой техники.

Соблюдая эти простые правила у себя доме, вы обезопасите себя и домочадцев от негативного излучения, а также привлечете в дом удачу, любовь, деньги и позитив.

21.11.2013 12:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …