12 самых мощных талисманов для дома по фэн-шуй

12 самых мощных талисманов для дома по фэн-шуй

Как создать в доме атмосферу тепла? Как привлечь благополучие и деньги? Как укрепить отношения в семье? Со всеми этими вопросами справится фэн-шуй дома. Для того, чтобы удача никогда не покидала ваш дом, специалисты в области фэн-шуй рекомендуют завести 12 сильных талисманов, которые помогут вам создать в доме благоприятную обстановку и решить личные проблемы.

Китайские фонарики красного цвета – это талисман, помогающий обрести любовь и укрепить отношения. Их необходимо держать в зоне любви фэн-шуй – в юго-западной части дома.

Ловец снов – это мощная защита от негатива в доме в тот период, когда мы спим. Ловец снов – это талисман североамериканских индейцев, и никакого отношения к фэн-шуй он не имеет, но все же его необходимо держать у себя дома для того, чтобы отгонять от себя злых духов во время сна. Этот талисман лучше всего повесить в спальне над кроватью.

Статуэтка лошади – талисман для тех, кто стремится к успешной жизни и хочет скорейшего карьерного роста. Самое главное, чтобы статуэтка лошади была устремлена вверх, тем самым и ваша карьера будет стремиться к вершине.

pic

Веер – это не только изящный аксессуар, но и еще мощный талисман. Особенно он нужен тем, у кого в доме имеется много острых углов. Как известно, острые углы являются источниками скопления негативной энергетики в доме. Если у вас много угловатой мебели и острых предметов, то веер будет рассеивать негативную энергетику и преобразует ее в положительную.

Орел – талисман для тех, кто ставит перед собой высокие цели. Это талисман для амбициозных людей, жаждущих славы, денег и влияния. Если его поставить в зоне славы фэн-шуй, то есть в южной стороне дома, то он будет способствовать вашему личностному росту и успеху.

Рыба – это талисман для привлечения денег. Фигурку рыбы лучше всего поставить в зону богатства – в юго-восточную часть дома. Это талисман способствует обогащению, привлекает деньги в дом и защищает сбережения от кражи и потери.

Лотос – талисман мудрости и здоровья. Этот оберег лучше всего хранить в центре дома, чтобы его действие равномерно распространялось на всех домочадцев.

Корабль, пожалуй, самый мощнейший талисман для привлечения жизненного успеха и прибыли. Статуэтка в в виде парусника поможет вам обрести то, что вы желаете больше всего. Хранить этот талисман лучше всего рядом со входной дверью либо рядом с окном. Для полной его активизации в него следует положить монетки, купюры, украшения и драгоценности и поставить его носом в центр дома, тем самым создать видимость того, что корабль прибывает к вам в дом и приносит прибыль.

pic

Дракон – сильный талисман, который может принести как удачу в работе и деньгах, так и улучшить атмосферу в доме. Это символ мудрости, успеха, жизни, развития и благополучия. Он лучше всего будет работать в восточной части вашего дома, которая олицетворяет развитие и финансовый успех.

Фонтан – символ неиссякаемой энергии. Этот талисман способствует восстановлению сил, снимает усталость и дает заряд бодрости на весь день. Кроме того, он хорошо привлекает денежные потоки в дом, так как является еще и символом изобилия.

Слон – талисман удачи по фэн-шуй. Для того, чтобы он привлекал успех и везение, его необходимо поставить рядом со входной дверью или у окна хоботом, смотрящим в центр дома, чтобы он как будто бы приносил удачу в дом с улицы.

pic

Трехлапая жаба – это не только самый популярный символ в фэн-шуй, но и самый действенный. Этот талисман можно поставить у входной двери или же разместить на юго-востоке, в зоне богатства. Не стоит хранить его на высоких шкафах и полках, так как считается, что жабы боятся высоты.

Эти талисманы смогут помочь вам добиться успеха во всех сферах жизни: в любви, карьере и деньгах. Они привлекут удачу и создадут в вашем доме атмосферу легкости, тепла и любви!

06.10.2013 12:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …