Борис Моисеев обставит свою новый особняк в Майами по фэн-шуй

Борис Моисеев обставит свою новый особняк в Майами по фэн-шуй

Эпатажный певец решил сделать сам себе шикарный подарок в честь своего юбилея, который он отметит в начале марта следующего года. Борису Моисееву исполнится 60 лет. Именно такая круглая дата сподвигла его на дорогую покупку в Майами. Певец купил шикарный особняк, в котором он намеревается отдыхать после гастролей. А для того, чтобы атмосфера дома была располагающей к отдыху, Борис решил использовать правила фэн-шуй в интерьере.

Борис Моисеев поселится в Майами в районе Bal Harbour, по соседству с особняком Кристины Орбакайте. По его словам, он не случайно выбрал это место. Его расположение очень гармонично сочетается с природным ландшафтом. К тому же, рядом с ним будет Орбакайте, к которой он, как утверждает, испытывает отцовские чувства.

Площадь двухэтажного особняка составляет более 100 кв. метров. Певец выложил за него впечатляющую сумму – 30 миллионов рублей. Моисеев поделился с журналистами, что очень рад своему шикарному приобретению. Он рассказал, что на первом этаже его дома будет располагаться гостиная с кухней, а на втором – спальня, терраса с видом на море и ванная.

Создать стиль интерьера дома Моисеев поручил известному российскому дизайнеру Татьяне Мироновой. Певец захотел создать интерьер, который бы создавал атмосферу благополучия и отдыха. После долгих размышлений, было решено, что в доме вся мебель и предметы интерьера будут располагаться по традициям фэн-шуй.

Согласно фэн-шуй дома, Борис Моисеев хочет оформить гостиную в серых тонах. По его словам, этот цвет в фэн-шуй означает очищение и сосредоточение энергии. Большое внимание Борис хочет уделить дверным проемам. По его задумке, вместо них будут широкие арки. В московской квартире Бориса уже имеется одна арка. По его словам, арочные проемы по китайской философии приносят в дом благополучие и радость. Это олицетворение радуги и счастья.

Кроме того, певец планирует обзавестись символами фэн-шуй для привлечения денег, здоровья и любви. Борис рассказал, что в Москве у него уже имеются несколько талисманов, приносящих добро и благополучие. Теперь он планирует завести обереги и в своем новом особняке.

Кстати говоря, российские звезды шоу-бизнеса давно взяли моду покупать недвижимость в Майами, и это неспроста. Ведь там мягкий климат, доступные цены на жилье и лояльное отношение к правонарушителям. Супружеская пара Анжелика Варум и Леонид Агутин уже давно приобрели в Майами трехуровневую квартиру в престижном районе. Поп-король Филипп Киркоров поселился неподалеку от Бориса Моисеева, по соседству с Кристиной Агилерой. А вот его бывшая жена, Алла Пугачева, разочаровалась в покупке дома в Майами. Еще в начале 2000-х примадонна купила квартиру с шикарным видом на океан. Однако через пару месяцев перед ее небоскребом затеяли строительство нового дома, тем самым новая постройка закрыла прекрасный вид из ее окна. Певице пришлось продать квартиру. Теперь если она и приезжает в Майами, то останавливается в доме своей дочери Кристины.

05.09.2013 17:00

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …