Как новая прическа может изменить жизнь

Как новая прическа может изменить жизнь

Астролог рассказала, как благодаря смене прически можно изменить свою жизнь.

По ее словам, для того, чтобы стать успешнее и быстрее реализовать свои желания, необходимо сменить прическу. Но простая смена имиджа не повлияет на жизненную ситуацию. Необходимо выбрать благоприятный день для стрижки волос. Астролог не раз советовала использовать лунный календарь стрижек для привлечения удачи, но на этот раз она поведала о днях недели и о их влиянии и на стрижу волос.

В понедельник можно вместе с остриженными волосами снять с себя весь негатив. Тем, кого мучают мрачные мысли, кто постоянно тревожится, кому не дает покоя прошлое, очень полезно будет сменить прическу именно в понедельник.

Во вторник рекомендуется стричься тем, кому не хватает твердости и решительности. Этот день управляется Марсом, планетой, которая символизирует доблесть, силу и отвагу. Так что стрижка в этот день поможет избавиться от всех страхов и сомнений.

В среду стрижка необходима тем, кто хочет избавиться от монотонной жизни. Этому дню недели покровительствует Меркурий. Если вы хотите обрести новых друзей, привлечь удач в учебе, отправится в путешествие, то стригитесь именно в среду.

В четверг полезно стричься тем, кто хочет добиться славы, признания и уважения. Четверг — день Юпитера. Эта планета будет способствовать налаживанию контактов и отношений с окружающими, а также привлечет деньги и успех.

В пятницу стричься очень опасно. Этим днем управляет Венера, планета красоты. В пятницу можно вместе с прической изменить свою внешность. Прежде чем идти в пятницу к парикмахеру, необходимо посмотреться в зеркало. В том случае, если женщину полностью устраивает лицо и внешний облик, то стричься в тот день ей не стоит. А если, глядя на свое отражение, ей захотелось что-то изменить, то стрижка в пятницу поможет стать привлекательнее.

В субботу следует стричься тем, кто чувствует на себе чужое влияние. Также стрижка в этот день пойдет на пользу тем, кто хочет избавиться от сглаза. В субботу, день Сатурна, вместе с волосами можно снять часть плохой кармы и негатив.

В воскресенье стричься категорически не стоит. Стрижка в это день, день Солнца, может спугнуть удачу и везение. Исключение составляют те, кто считает себя пожизненными неудачниками. С одной стороны, им терять нечего, а с другой – а вдруг судьба смилостивится над ними?

Волосы обладают особой энергетикой, которая тесно связана с космосом. Как известно, еще с давних времен волосы считались антеннами, которые способны принимать информацию из Вселенной. Поэтому для того, чтобы привлечь удачу, исполнить мечты или изменить свою жизнь, бывает достаточно просто постричься в благоприятный для этого день.

04.11.2013 15:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …