Часы на вашей руке: приметы, суеверия и энергия удачи

Часы на вашей руке: приметы, суеверия и энергия удачи

Часы – это не просто модный аксессуар. Наручные часы могут служить как сильный защитный талисман, если конечно, знать, как их правильно выбрать. Экстрасенсы утверждают, что при помощи наручных часов можно подкорректировать свою судьбу. Форма, размер, история и расположение часов на руке могут оказывать влияние на карму человека, поэтому важно знать правила обращения с ними, а также некоторые приметы, которые помогут вам привлечь удачу.

Форма часов может влиять на характер и манеру поведения человека. Часы квадратной формы следует носить тем, кто страдает от собственной неорганизованности и легкомыслия. Квадратные часы помогут стать собраннее и серьезнее.

Часы в виде ромба помогут прийти к душевному равновесию и покою. Но их не рекомендуется одевать в моменты решения серьезных рабочих вопросов и активной деятельности.

Часы круглой формы следует носить тем, кто обладает консервативным мышлением и живет, руководствуясь своими предрассудками. Такие часы сделают человека более терпимым к мнениям других людей и избавят его от критичности.

Часы овальной формы – для тех, кому сложно выстраивать контакты с людьми и добиваться от них своего. Овальные часы – отличный талисман удачи для тех, кто хочет повышения по службе, но начальник как будто не замечает их профессионализма. Они будут положительно влиять на дипломатические способности человека.

Часы в виде треугольника подойдут тем, кто хочет развить в себе качества лидера. Эти часы придают уверенности, решительности и поднимают самооценку. Но долгое время носить такой аксессуар не рекомендуется, так как уверенность может превратиться в высокомерие и честолюбие.

Часы шестиугольной формы усиливают проницательность, интуицию и дарят новые идеи. Они подойдут тем, кто занимается творчеством и искусством. Шестиугольная форма часов также способствует обретению гармонии с самим собой и окружающим миром.

Необычная форма часов подойдет тем людям, которые не терпят размеренной и стабильной жизни. Такие часы привлекают постоянные перемены и неожиданные ситуации. Но эти изменения и сюрпризы не всегда могут быть положительными, к этому нужно быть готовым.

С часами связано множество разных поверий и примет. К примеру, существует примета, что часы нельзя дарить. Если часы дарят на свадьбу, то это примета скорого развода молодоженов. Если часы дарят на день рождения, то они будут отсчитывать время до смерти своего владельца. Стоит ли тогда принимать в качестве подарка часы? Многие экстрасенсы считают, что если дать взамен дарителю монетку, то такой подарок теряет негативные стороны.

Часы, которые достались по наследству – мощный талисман защиты и привлечения удачи. Такие часы сохраняют энергию предков и с помощью этой энергии оберегают своего владельца от порчи и сглаза.

А на какой руке вы носите часы? Оказывается, от того, на какой руке находятся ваши часы, зависит ваше восприятие времени. Это может показаться невероятным, то при помощи обычных наручных часов мы можем управлять нашим временем.

Если вы хотите заставить время идти быстрее, наденьте часы на левую руку. Если же вам дорога каждая минута, носите свои часы на правой руке. Это вполне объяснимо: подсознание человека воспринимает время в зависимости от стороны, в которую мы поворачиваемся, чтобы посмотреть на часы. Правая сторона отвечает за будущее, а левая – за прошлое. Получается, когда мы смотрим на правую руку, то спешим в будущее и ждем его, а когда смотрим налево, то находимся в прошлом.

И все же, в часах есть что-то мистическое, что-то необычное. Они показывают нам время, отсчитывают недели, месяца, годы... Часы могут двигать нами, заставляя бежать вперед вместе со стрелками циферблата, либо, наоборот, останавливать, указывая на то, что наше время еще не пришло. А вы как думаете, могут ли часы излучать какую-либо энергию и менять ход нашей жизни?

15.10.2013 16:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …