Виталий Гиберт: как изменить судьбу

Виталий Гиберт: как изменить судьбу

Сегодня Виталий Гиберт позиционирует себя больше не как белый маг, а как парапсихолог. После победы на популярном шоу «Битва экстрасенсов» он написал несколько книг, одна из которых – «Моделирование будущего». В ней автор четко дает понять, что мы являемся сами творцами своего будущего, и то, что снами происходит – это результат наших мыслей, желаний и действий. Виталий Гиберт утверждает, что изменить судьбу можно, а как именно, он кратко рассказал журналистам в своем недавнем интервью.

Виталий регулярно проводит семинары и читает лекции о том, как стать счастливым и добиться успеха в жизни. Все его выступления вовсе не похожи на те модные тренинги, которые основаны чисто на психологии. Лекции Гиберта – это смесь магии и парапсихологии. Экстрасенс основывается на силе энергетики человека и рассказывает о законах Вселенной.

Виталий Гиберт рассказал, что ему часто задают три вопроса: как привлечь в свою жизнь любовь, как улучшить финансовое положение и как избавиться от болезней. На все эти вопросы молодой экстрасенс готов ответить каждому, но сама суть ответа не меняется в зависимости от человека.

Одиночество, по его словам, это естественное состояние, которое может ощущать каждый человек, поэтому бояться его не стоит. Если человеку дано на какое-то время одиночество, значит этот период нужно использовать в правильном направлении. Нужно научиться быть самодостаточным и независимым. Счастье заложено внутри, его не надо искать снаружи или в ком-то. Когда человек достигает душевной гармонии, то обретает свое внутреннее счастье, которое и может притянуть к нему любовь.

Для того, что привлечь в свою жизнь любовь, нужно четко понимать, кого вы хотите видеть рядом с собой. Нужно сформировать образ будущего партнера в мельчайших подробностях: внешний вид, сфера его деятельности, характер и прочее. Необходимо так же ощутить то, какие чувства вы к нему испытываете. Получается, что рядом его пока нет, но вы его уже должны полюбить. Нужно представить, будто он уже рядом. Результат не заставит себя долго ждать: через пару месяцев, а может и раньше все загаданное сбудется.

Для того, чтобы улучшить свое материальное положение, необходимо вначале изменить свое отношение к деньгам. Надо полюбить деньги, но в тоже время не нужно жить ради них. Если денег нет – не стоит переживать по этому поводу. Если они есть, то необходимо уметь их правильно отдавать. Нужно научиться благотворительности. Деньги, данные безвозмездно на благое дело вернутся в троекратном размере. Виталий Гиберт утверждает, что чем больше он тратит, тем больше денег к нему возвращается.

Избавиться от заболеваний поможет сила духа и позитивный настрой. Болезнь никогда не дается просто так, ни с того, ни с сего. Это последствие неправильного образа жизни, неправильного отношения к себе и окружающему миру. Сперва необходимо понять, что вы делали не так, что повлекло за собой развитие болезни. Затем нужно просто исключить эту причину из своей жизни.

Изменить судьбу – это значит поменять себя. Неважно, сколько денег у человека, где он работает и кто находится рядом с ним. Важно найти внутри себя свое счастье, обрести гармонию и научиться правильно воспринимать мир. Только тогда возможен успех.

Кстати говоря, на сайте Виталия Гиберта очень много отзывов о его работе на семинарах. Даже по прошествии нескольких лет после победы на «Битве экстрасенсов», в него не перестают верить люди. Будем надеется, что новый 14 сезон «Битвы экстрасенсов», выход которого ожидается уже в конце сентября, явит миру еще не менее талантливых магов и ясновидящих.

30.08.2013 15:36

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …