Гадания на бумаге: проверка любовной совместимости с партнером

Гадания на бумаге: проверка любовной совместимости с партнером

Гадания на бумаге отличаются своей простотой и минимальными требованиями к подготовке. Для того, чтобы погадать на будущее, необходимо взять листок бумаги и ручку. Точность предсказания зависит от того, насколько вы будете верить в этот способ узнать судьбу.

Гадания на бумаге с ручкой чаще всего применяют, чтобы узнать о будущем своих отношений и о чувствах интересующего человека. Для того, чтобы проверить свою любовную совместимость с партнером, возьмите листок бумаги и нарисуйте на нем ромашку. Лепестков должно быть ровно столько, сколько букв в имени любимого человека. На каждом лепестке по часовой стрелке нужно написать буквы имени своего избранника. После этого напишите на лепестках по порядку буквы своего имени. Если ваше имя по количеству букв длиннее имени вашего партнера, то оставшиеся буквы просто никуда не вписывайте.

Затем нужно посчитать количество лепестков, на которых имеется пара согласных или гласных букв. Количество таких лепестков и будет ключом к толкованию гадания.

Если 1 лепесток – у вашего союза есть будущее. Даже если чувства угаснут, то у вас останется теплое и доброе отношение друг к другу.

Если 2 лепестка – союз неудачен. Чувства могут быстро угаснуть, после этого придет разочарование.

Если 3 лепестка – у вас очень хорошая любовная совместимость друг с другом. У вас не только есть чувства, но и общие интересы, которые еще больше сближают.

Если 4 лепестка и больше – союз крепкий и удачный. Вы – две половинки, которые каким-то чудом нашли друг друга. Цените друг друга и берегите свои чувства.

Проверить свою совместимость с партнером можно еще одним способом, более точным. Для этого необходимо написать на листке бумаги полные фамилию, имя и отчество своего избранника. Под его имя нужно написать свои ФИО. После этого зачеркните повторяющиеся буквы в вашем имени и его. Подсчитайте количество оставшихся букв и доведите его до однозначного числа, если это требуется. К примеру, если у вас осталось 12 букв, то вам нужно сложить 1 и 2 для получения результата гадания. Число 3 в этом случае и будет итогом гадания. Узнав число, необходимо его расшифровать.

Число 1 – вы хорошая пара, вас ждет счастливое будущее, теплота и любовь.

Число 2 – вы не подходите друг другу, впереди вас ждут разочарования.

Число 3 – вы влюбленны, но вскоре пелена спадет с ваших глаз, и вы поймете, что этот избранник – не то, что вам нужно.

Число 4 – вы недостаточно любите своего партнера. Если он приложит все необходимые усилия, для того, чтобы быть с вами вместе, то ваше будущее с ним возможно.

Число 5 – вас объединяет лишь взаимная выгода. Скорее всего, такие отношения скоро «сойдут на нет».

Число 6 – вы – отличная пара. В вашем союзе есть и любовь, и уважение, и забота. Если вам удастся сохранить эти чувства, то ваше будущее с этим человеком будет долгим и счастливым.

Число 7 – вас объединяет скорее дружба и интерес к друг другу, но не любовь. Вы могли бы стать отличными друзьями друг для друга.

Число 8 – в вашей паре все гармонично, вы дополняете друг друга. Вам комфортно и удобно с партнером.

Число 9 – у вас хорошая совместимость. Однако для того, чтобы сохранить отношения, вам придется постоянно работать над собой и пытаться удивлять друг друга. Не будет эмоций – пропадет и любовь.

Эти, на первый взгляд, простые и быстрые проверки на любовную совместимость с партнером дают точные и конкретные результаты будущего с тем или иным человеком. Эти гадания строятся на нумерологии, древней науке о числах и их значениях, что делает их точными и правдивыми.

14.10.2013 11:24

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …