Гадание «Формула любви»: какое будущее вас ждет в отношениях

Гадание «Формула любви»: какое будущее вас ждет в отношениях

С помощью китайского гадания «Формула любви» вы сможете узнать о будущем отношений с любимым человеком. Как сложится ваша судьба? Будете ли вы счастливы вместе? Какие проблемы в паре могут возникнуть? Обо всем этом расскажет наше гадание на бумаге.

Как высчитать свою формулу любви

Для гадания «Формула любви» вам потребуется листок бумаги, ручка и таблица, приведенная ниже.

  1. это буквы А, К, У, Ъ
  2. это буквы Б, Л, Ф, Э
  3. это буквы В, М, Х, Ю
  4. это буквы Г, Н, Ц, Я
  5. это буквы Д, О, Ч
  6. это буквы Е, П, Ш
  7. это буквы Ж, Р, Щ
  8. это буквы З, С, Ь
  9. это буквы И, Т, Ы

Ответьте на семь вопросов:

  1. Сколько букв в вашем имени?
  2. Сколько букв в имени вашего избранника?
  3. Есть ли в вашем имени буква О? Какая по счету? (если ее нет, то ставьте 0).
  4. Есть ли в имени вашего избранника буква О? Какая по счету? (если ее нет, ставьте 0).
  5. Какое числовое значение имеет первая буква вашего имени? (Используйте таблицу).
  6. Какое числовое значение имеет первая буква в имени вашего избранника? (Используйте таблицу).
  7. Сколько букв Л в ваших именах?

Ответы на эти вопросы должны быть даны в числовом виде. Получив семь чисел, высчитываем будущее отношений по формуле любви: (L - 7) х 2.

L — это сумма ответов на все вопросы.

Полученный результат необходимо преобразовать в простое число (от 1 до 9) путем суммирования его составных.

Толкование гадания «Формула любви»

Число 1 — ваша любовь крепка. Вы испытываете большое притяжение друг к другу. Ваши отношения полны эмоций и чувств. Но гармония может рухнуть, как только один из вас начнет подчинять другого. Не стоит ограничивать свободу своего партнера и пытаться им управлять. Такая пара имеет все шансы на долгий и счастливый союз.

Число 2 — вы очень похожи. Ваш партнер и вы друг друга понимаете с полуслова. Вы словно созданы друг для друга. С одной стороны это хорошо. В таком союзе всегда можно найти общий язык, понять друг друга и договориться. С другой стороны, такой паре постоянно не будет хватать эмоций, что в конечном итоге приведет к ссорам. Ищите лучше адреналин и эмоции в хобби, спорте, на работе и других местах. А партнеру дарите только нежность и любовь.

Число 3 — такой союз можно смело назвать счастливым. Вы прекрасно подходите друг другу. Между людьми в таких отношениях сразу возникает понимание и взаимное притяжение. Общие интересы, взаимоуважение и, конечно, любовь – вот на чем держатся такие пары.

Число 4 — противоречивый союз. Вместе вам плохо, в врозь еще хуже. Гадание «Формула любви» указывает на то, что в таких союзах влюбленные постоянно находятся на пике страстей и эмоций. У них всегда есть в запасе претензии друг к другу и причины для ссоры. Отношения в такой паре могут стать крепкими и счастливыми, если партнеры начнут любить друг друга такими, какие они есть.

Число 5 — это союз построен на страсти и глубоких чувствах. В такой паре люди изначально ослеплены своими чувствами и желаниями. Но проходит время, и они замечают, что тот, кто рядом с ними – не такой уж и идеальный. Осторожно! Вместе с розовыми очками может пропасть и любовь!

Число 6 — вполне гармоничный союз. Партнеры в этой паре понимают друг друга. Им хорошо вместе, и это главное. Однако чувства могут разрушиться из-за взаимного недоверия. Ревность может погубить всю любовь. Партнерам необходимо научиться доверять друг другу.

Число 7 — этот союз может стать крепким и счастливым, но только в том случае, если один из партнеров согласиться с лидерством другого в паре. Равноправие тут не получится. Влюбленные в данном союзе будут обоюдно стремиться к получению новых ощущений и эмоций, что постоянно будет освежать их отношения.

Число 8 — сложный союз. Если в начале отношений была романтика, то он быстро пройдет. Партнеры могут погрязнуть во взаимных упреках и недовольстве друг другом. Не стоит превращать совместную жизнь в ад. Либо нужно расходиться, либо находить общие точки соприкосновения с избранником. Терпение, взаимопонимание и желание быть вместе несмотря ни на что помогут создать крепкий союз.

Число 9 — полная несовместимость партнеров. В таком союзе людям очень тяжело идти на компромиссы, понимать друг друга и поддерживать. Кроме того, в отношениях будет идти постоянная война за лидерство. Но это совсем не значит, что у данной пары нет будущего. Для того, чтобы сохранить отношения, необходимо чаще идти на уступки и прислушиваться к желаниям друг друга.

Надеемся, что это древнее китайское гадание «Формула любви» помогло вам узнать правду о будущем ваших отношений.

15.05.2014 11:37

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …