Приметы для финансовой прибыли и благополучия

Приметы для финансовой прибыли и благополучия

Верить ли денежным приметам и суевериям? На этот вопрос однозначного ответа не найти. Двадцать первый век на дворе, как-никак, какие уж тут могут быть народные приметы?! Но как бы там ни было, вся мудрость наших предков сидит в нас на генетическом уровне и до сих пор не дает спокойно реагировать на переходящего нам дорогу черного кота. Так стоит ли вообще исключать приметы из своей повседневной жизни, если в глубине души мы все равно задумываемся над ними?

Суеверия и народные приметы можно использовать на пользу себе и тем самым улучшить свое материально положение. Как же это сделать? Да всего-навсего стараться следовать им! Итак, давайте рассмотрим самые распространенные денежные приметы.

Для того, чтобы деньги всегда водились в доме, устраните все протечки: почините, наконец, капающий кран, иначе вместе с водой незаметно от вас будут утекать и финансы.

Если вам попалась денежная купюра, у которой буквы в серийном номере совпадают с вашими инициалами, то вы стали обладателем счастливой денежки! Ее не стоит тратить. Лучше положите ее в кошелек в отдельный отдел. Она непременно начнет притягивать к себе богатство.

Чтобы деньги долго были при вас, в день получения прибыли старайтесь не тратить от полученных денег ни копейки. Вся прибыль обязательно должна в течении суток храниться в целостности в вашем доме.

Если вышло так, что вы получили деньги нечестным путем или стали обладателем случайных, легких денег, то не в коем случае не оставляйте эту сумму в своем доме. Эти деньги необходимо как можно быстрее потратить, желательно не на себя. Сделайте подарок своим близким, отдайте часть на благотворительность. Такие деньги лично вам не принесут счастья, а наоборот, притянут неприятности.

На обеденный стол ни в коем случае нельзя ставить сумки и пакеты. Стол, за которым обедает вся семья – это символ достатка в доме, так что не стоит его осквернять. Также нельзя сидеть на обеденном столе – это также может негативно отразиться на вашем материальном достатке.

Никогда не держите в доме больше одного веника, иначе деньги будут быстро уходить. Чем больше у вас веников, тем больше вам предстоит трат.

Старайтесь не давать в долг в период убывающей луны по календарю лунных фаз. Считается, что отдавая деньги в это время, вы отдаете и свою удачу. Также не стоит одалживать или давать в дог деньги вечером. Если это неизбежно, то сумму нельзя передавать из рук в руки. Положите ее на деревянную поверхность.

Старайтесь всегда держать крышку унитаза закрытой. Если он будет открыт, то в вашем доме образуется энергетическая дыра, соответственно, все деньги будут незаметно испаряться.

Считается, что если одалживать соседям хлеб или соль, то к ним может перейти ваша денежная удача.

Никогда не подбирайте мелочь на дороге, особенно, если она рассыпана на перекрестке. От того, что вы станете богаче на пару монет, достаток к вам не придет. А вот какую-нибудь болезнь или порчу вы легко можете подцепить.

Рваные и грязные купюры не следует хранить в своем кошельке вместе с остальными деньгами. Лучше избавьтесь от них как можно скорее, иначе они притянут к вам не только денежные потери, но и неприятности, связанные со всеми сферами жизни.

При уборке всегда подметайте и мойте пол от окна к порогу. Этим вы избавите свой дом от негативной энергетики, и тогда денежные потоки будут поступать к вам с гораздо большей силой.

Во время застолья никогда не наливайте алкогольные напитки в бокалы держа их на весу – деньги могут навсегда покинут ваш дом.

Существует очень много примет, связанных с материальным достатком. Соблюдать их все, конечно, очень сложно. Однако если воспринимать все это как игру, то можно не только привлечь в дом прибыль, но и дисциплинировать себя и свое отношение к деньгам, что также положительно скажется на финансах. Видите, разбогатеть не так уж и тяжело, если следовать нескольким простым приметам!

09.10.2013 18:18

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …