Елена Голунова: можно ли случайно навести порчу на самого себя?

Елена Голунова: можно ли случайно навести порчу на самого себя?

Темная ведьма Елена Голунова не раз раскрывала секреты магической защиты от порчи и проклятий. По ее словам, чаще всего от сглаза и порчи страдают те, чья энергетическая защита очень уязвима. Кроме того, некоторые люди ненароком сами на себя насылают порчу. Как же защитить себя от черного магического воздействия и не оказаться заложником своей же негативной энергетики?

Елена Голунова утверждает, что не каждый человек может грамотно провести ритуал на порчу. Для этого требуется специальная подготовка и незаурядные способности. Но тем не менее все чаще к ней приходят люди с просьбами снять порчу. И в процессе снятия негативной энергетики выясняется, что человек сам навел порчу на самого себя. Как это происходит и как себя обезопасить от этого?

По сути, порчей и сглазом может называться любая негативная мысль в адрес человека. Тем самым, чтобы навести порчу на своего врага, совсем не обязательно идти к колдунам или самостоятельно проводить магические ритуалы. Отрицательная энергетика может сильно навредить человеку. Она может передаваться силой мысли или же словом. Хуже, когда сам человек неосознанно наводит на себя порчу. Негативное мышление, мрачные фразы и пессимистический настрой может нанести огромный ущерб не только здоровью, но и ударить по всем сферам жизни. Иными словами, когда человек сам к себе настроен негативно, то происходит саморазрушение, которое может привести к полной потере энергетических ресурсов и жизненных сил.

Как же не сглазить самого себя? Для этого Елена Голунова рекомендует постоянно работать над своими мыслями и словами. Вначале это будет достаточно сложно, ведь для того, чтобы контролировать свое мышление, необходимо полностью концентрироваться на том, в каком ключе можно думать, а каком нельзя. Первое, от чего необходимо избавиться, это от негативных установок, которые и приводят людей к саморазрушению. Нужно избегать в своих мыслях и речи таких выражений, типа : «мне постоянно не хватает денег», «я очень часто болею», «мне не везет», «опять ничего не получилось» и все в этом духе.

Необходимо помнить, что все слова и мысли сильно влияют на ход событий. Получается, что если человек постоянно думает о плохом и настроен негативно к самому себе, тот он автоматически программирует себя на неудачи, болезни, бедность и все такое прочее.

Как снять с себя порчу, наведенную своими же силами? Елена Голунова утверждает, что снять порчу можно благодаря смене настроения и правильному отношению к своим жизненным ситуациям и проблемам. Все негативные установки необходимо заменить на позитивные слова и мысли. Вместо того, чтобы жаловаться на нехватку денег, нужно просто думать о том, что вам всего хватает, и все жизненные невзгоды совсем скоро закончатся.

Сибирская ведьма Елена Голунова рекомендует прежде всего понять, что человека делает слабым и беспомощным только он сам. Им руководят негативные мысли и его неправильный настрой, тем самым, он наводит на себя порчу и сам не понимает, что привело его к неудачам.

30.09.2013 15:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …