Елена Ясевич: как правильно гадать на будущее

Елена Ясевич: как правильно гадать на будущее

Экстрасенс Елена Ясевич узнает информацию о будущем не только благодаря своей энергетической чувствительности. В своей практике она часто использует гадания на картах, народные гадания, руны и многое другое. Все это позволят ей составить полную картину будущего любого человека. По ее словам, узнать свою судьбу может каждый. Главное, это соблюдать правила гадания. Что же необходимо сделать, чтобы гадание было правдивым и точным?

В первую очередь, это правильная обстановка. Гадать следует в полном одиночестве и тишине. Шум, доносящийся из других комнат или с улицы может спугнуть духов, тогда гадающий не сможет добиться точного предсказания.

Время для гадания – это тоже немаловажный фактор. Для того, чтобы получить полезную информацию из потусторонних миров, следует выбрать специальные дни для гаданий. Для этого лучше всего обратиться к лунному календарю. Самыми подходящими для гаданий днями считаются полнолуние, и фаза растущей Луны. Именно в эти периоды человек находится в особой связи с потусторонним миром, у него обостряется интуиция и усиливаются необычные способности. Также гадать рекомендуется с субботы на воскресенье, вне зависимости о лунных суток. Гадание в эти дни без сомнений будет точным. Кроме того, гадают еще и в ночь перед церковными праздниками.

Особые правила существуют для тех, кто гадает на картах. Елена Ясевич рассказала, что на точность предсказания по картам влияют не только лунные сутки, но и погода. Не стоит делать расклад в дождливые дни и в туман. В такие периоды карты не смогут сказать правду и только лишь запутают гадающего. Кроме того, для гадания на картах существует строго отведенные часы – с 7 утра и до 11 вечера. В другое время карты не смогут рассказать всю правду.

Перед самим процессом гадания, по словам Елены Ясевич, необходимо подготовиться. Женщинам нужно снять с себя все украшения и металлические предметы, волосы необходимо распустить. Одежда должна быть легкая и, желательно, только из натуральных материалов белого или черного цвета.

Для создания соответствующей атмосферы необходимо зажечь свечи. Количество свечей может быть любое, главное, чтобы гадающий мог видеть то на чем он гадает. Можно также зажечь благовония.

Для того, чтобы предсказание было точным, необходимо изначально правильно сформулировать цель своего гадания или вопрос. Если гадающий испытывает страх перед гаданием, то ему не стоит вообще общаться с потусторонними мирами. Это может сильно сказаться на его психическом здоровье. Принимаясь за гадание, человек должен быть максимально спокоен и уверен в себе. Для того, расслабиться и настроиться на правильную волну, Елена Ясевич рекомендует несколько минут посидеть в тишине с закрытыми глазами, сосредоточившись на своей проблеме.

Способов гаданий – великое множество. А правила – одни. Для того, чтобы узнать свое будущее, совсем необязательно иметь навыки экстрасенса. Главное – это желание узнать свою судьбу и строгое соблюдение правил.

24.09.2013 11:39

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …