Гадание на любимого от Елены Ясевич

Гадание на любимого от Елены Ясевич

Экстрасенс Елена Ясевич рассказала на своем сайте о старинном гадании на любимого человека. С помощью этого гадания можно узнать о чувствах своего избранника и о том, что как сложатся отношения.

Как погадать на любимого

Гадать на любовь Елена Ясевич рекомендует после 10 часов вечера. Закройте все окна и двери, снимите с себя украшения и металлические предметы и сядьте перед зеркалом.

Возьмите две восковые свечи одинакового размера и толщины. На одной свечке напишите свое имя, на другой — имя своего избранника. Мысленно задайте вопрос, который вас интересует о ваших отношениях с мужчиной, на которого гадаете, и зажгите обе свечки. Далее понаблюдайте за тем, как они будут гореть.

  • Если свеча вашего избранника будет потрескивать и сильно дымить, то его любовь к вам можно назвать болезненной. Они сильно ревнует вас и хочет быть главным в отношениях.
  • Если его свеча горит ровно, пламя не колыхается, то мужчина настроен серьезно по отношению к вам.
  • Если пламя свечи колыхается то вправо, то влево, то мужчина не уверен в своих чувствах к вам. Вероятно, он не рассматривает вас всерьез или засматривается на других женщин.
  • Если пламя свечи вашего партнера потухло, значит, вместе вам быть не суждено.

Обратите внимание в данном гадании на любимого человека на стекающий воск.

  • Если он на вашей свече и свече вашего мужчины стекает на левую сторону (друг к другу), то ваши отношения будут крепкими и счастливыми.
  • Если воск стекает на правую сторону, то в отношениях часто будут возникать разногласия и ссоры.

Тушить свечи после гадания Елена Ясевич не рекомендует. Лучше оставить их догорать. Когда они погаснут сами по себе, то можно узнать о том, кто в вашей паре больше любит. Чей огарок будет меньше, у того и любовь сильнее.

Это бесплатное гадание на любимого человека от участницы «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич позволит вам узнать всю правду о своих отношениях с мужчиной. Для того, чтобы предсказание было точным, необходимо настроиться на получение информации из потустороннего мира. Для этого достаточно сконцентрироваться на гадании и поверить в свои силы.

27.04.2014 11:10

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …