Гадание на любимого: любит ли он меня

Гадание на любимого: любит ли он меня

Если в ваше сердце закрались сомнения по поводу искренности чувств избранника, то рекомендуем вам воспользоваться гаданием на любимого человека. С помощью простых магических ритуалов вы сможете узнать о том, любит ли он вас, и что вас ждет в совместном будущем.

Гадание на отношение любимого

Не уверены в чувствах своего благоверного? Попробуйте узнать о его отношении к вам с помощью гадания на яйце. Возьмите стакан воды, куриное яйцо и красную свечу. Зажгите свечу, положите яйцо в столовую ложку и поднесите к пламени.

Про себя произнесите семь раз, закрыв глаза: «Любит, не любит, ждет, не ждет, думает, не думает. Всю правду расскажи!». После этих слов разбейте яйцо и вылейте белок в стакан с водой. Теперь внимательно рассмотрите фигуры, которые возникли в воде.

Корабль — мужчина к вам неравнодушен и хочет быть с вами; Сердце — он любит вас; Бабочка — у него несерьезные намерения по отношению к вам; Птица — он равнодушен к вам; Человек — он не любит другую женщину; Дерево — вы ему очень нравитесь; Паук — у него корыстные цели по отношению к вам; Костер — он ревнует вас и хочет вам обладать.

Если же белок сразу погрузился на дно, то вам не стоит гадать в этот день. В том случае, если получившаяся фигура не похожа на то, что было перечислено выше, вам стоит подключить свою фантазию и провести свои ассоциации.

Гадание на картах на любимого

Узнать, что вас ждет рядом с любимым человеком, можно с помощью карточного гадания на любовь. Возьмите карты и выложите червонного короля и червонную даму. Король будет символизировать вашего возлюбленного, а дама — вас.

Перетасуйте колоду и выложите три первые карты на стол. Если среди них есть две карты одной масти, или вышли все три одинаковой масти, то отложите их. Оставшуюся карту переложите в другую сторону. Затем снова выложите из колоды три карты и уберите совпадающие по масти. Так раскладывайте до тех пор, пока не закончатся карты. Те карты, которые остались, и предскажут вам ваше будущее с любимым человеком.

Толковать этот расклад можно по стандартному значению карт при гадании.

Гадание на любимого человека по свечам

Если вы хотите узнать о том, как сложится ваша судьба с избранником, то рекомендуем вам использовать гадание на кольце. Для этого вам потребуется взять свое кольцо (желательно серебряное или золотое), свечку и блюдце с водой.

Опустите кольцо в блюдце и начните капать на него воском со свечи. Если восковые фигуры закроют кольцо, то отношения с загаданным человеком будут сложные и продлятся недолго. Если же воск отошел в сторону, то вашей любви ничего нее угрожает. Если воск застыл вокруг кольца, то ваши отношения будут долгими и счастливыми, вашу пару будет оберегать ангел-хранитель.

С помощью этих гаданий на любимого человека, вы сможете узнать о будущем ваших отношений и о чувствах своего избранника.

22.04.2014 11:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …