Валерия: как фэн-шуй помогает наладить отношения в семье

Валерия: как фэн-шуй помогает наладить отношения в семье

Пара Валерии и Иосифа Пригожина уже много лет считается образцовой семьей среди многих семейств российского шоу-бизнеса. В чем же секрет семейного счастья и гармонии? По словам Валерии, она уже долгое время живет по традициям фэн-шуй. Как утверждает звезда, в их доме все находится на своем месте, что способствует активизации положительной энергии. Валерия поделилась со своими поклонниками секретом своего семейного счастья и рассказала о том, как активировать в своем доме энергию любви и благополучия.

Как оказалось, совсем недавно в квартире Валерии и Иосифа закончился ремонт. Теперь певица точно знает, что никакие невзгоды ей не грозят, ведь весь интерьер ее московской квартиры выполнен по всем правилам фэн-шуй.

По словам Валерии, новый облик ее квартиры во многом стал лучше благодаря правильному распределению пространства и энергии. Зона фэн-шуй, отвечающая за любовь и отношения в семье – это юго-западная сторона помещения. Именно там и сосредотачивается энергия любви, домашнего уюта и тепла. Для того, чтобы эта энергия работала на пользу хозяевам дома, необходимо держать в это части дома специальные талисманы, а также правильно подобрать цветовую гамму и мебель.

Валерия порекомендовала всем, кто хочет улучшить отношения со своим возлюбленным, поставить в зоне любви фэн-шуй любой символ пары. Это может быть совместная фотография, две свечи, романтическая статуэтка и прочие вещи, которые символизируют любовь.

Согласно фэн-шуй, цвета в зоне любви должны быть коричневыми или зелеными. Они будут способствовать увеличению взаимопонимания и теплоты между супругами.

Если сектор любви находится в спальне – то это, по словам, Валерии, просто прекрасно. Однако если спальня располагается в другой зоне, то ничего страшного в этом нет. Эту комнату можно все равно подстроить под зону любви.

В спальне, как утверждает Валерия, особое внимание необходимо уделить расположению кровати. Согласно фэн-шуй спальни, кровать должна находиться как можно дальше от главного входа в квартиру и дальше о входа в спальню. В спальную комнату не должны проникать никакие посторонние звуки и запахи. Там должна царить своя атмосфера. Если спальня примыкает одной стеной к ванной комнате, то у этой стены не стоит ставить ложе любви, иначе энергия Ци будет улетучиваться.

Стоит избегать кроватей-трансформеров или складных диванов. Ложе, на котором спят супруги, должно всегда быть цельным. Также следует избегать раздвоенного изголовья кровати, это может привести к частым ссорам и разногласиям между мужем и женой.

Последнее, о чем рассказала Валерия, это об общей обстановке спальной комнаты. В ней не должно быть много вещей и мебели. Это комната создана для отдыха и для интима, соответственно, ничто в ней не должно отвлекать. Необходимо убрать из спальни рабочий стол, громоздкие шкафы, книжные полки и даже телевизор. Только так положительная любовная энергия будет действовать во благо.

И, конечно, по мнению Валерии, самое главное в семье – это взаимная любовь, поддержка и уважение. Если этого ничего нет, то никакой фэн-шуй не поможет обрести благополучие в доме.

18.09.2013 13:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …