Волочкова готовится к свадьбе: гадание на любовь и личная жизнь

Волочкова готовится к свадьбе: гадание на любовь и личная жизнь

Анастасия Волочкова не перестает радовать своих поклонников подробностями личной жизни. Хотя на данный момент страсти немного поутихли, ведь знаменитая балерина наконец-то нашла своего возлюбленного и вовсю готовится к свадьбе. Что происходит в личной жизни Насти на данный момент и какое предсказание ей выпало в гадании на картах Таро?

Настя Волочкова и Бахтияр Салимов вместе уже больше полугода. После непродолжительной ссоры, которая возникла на почве ревности Салимова, влюбленные решили пожениться, о чем сама Настя сама поведала в своем микроблоге.

Как оказалось, свадьба Волочковой не за горами. Как только Настя заявила о своем желании выйти замуж за дальневосточного олигарха, в его сторону тут же было брошено множество обвинений в привороте. По словам его земляков, бизнес Бахтияра доживает последние дни. По словам жителей Владивостока, города, в котором и живет Настин благоверный, он постоянно задерживает заработную плату своим работникам и вообще ведет нечестный бизнес. Завистники или, наоборот, доброжелатели светской львицы утверждают, что ее жених – совсем не тот, за кого себя выдает. На адрес Волочковой поступило множество сообщений о том, что Бахтияр Салимов, на самом деле, никакой не олигарх, а просто мелкий предприниматель, который занимается морскими грузоперевозками, да к тому же весь погряз в долгах и замешан в махинациях. Кроме этого, Настю уверяют еще и в том, что Бахтияр Салимов до сих пор находится в законном браке и не собирается разводиться со своей женой.

Но как бы там ни было, по словам Насти, от нее он не скрывает ничего. Экс-прима Большого театра не раз делилась своим рассказами о щедрости Бахтияра и его крупном морском бизнесе. На данный момент, Анастасия Волочкова пишет, что счастлива находиться рядом со своим избранником, и они уже подумывают насчет свадьбы.

Более того, Настя полностью уверена в том, что Бахтияр предназначен ей судьбой. Об этом рассказали ей карты. Волочкова поведала, что в юности часто гадала на картах Таро на любовь, и ее предсказания очень часто сбывались. Настя надеется, что ее гадание на любимого сбудется, и она будет счастлива в браке с Бахтияром. Что именно предсказали ей карты Таро, Волочкова не сказала, но одно понятно точно: брак с дальневосточным бизнесменом станет для нее хорошей возможностью создать крепкую и счастливую семью.

Кстати говоря, на картах всегда было в почете у многих звезд российского шоу-бизнеса. К примеру, певица Лолита не раз говорила, что обладает экстрасенсорными способностями и может сквозь карты видеть будущее. Правда, гадание на картах Таро, по ее словам, не принесли ей счастья в личной жизни, а все потому, что артистка никогда не верила в свои предсказания и не воспринимала их всерьез. А вот певица Юлия Ковальчук призналась, что в юности нагадала себе будущего возлюбленного. Гадание на игральных картах, по ее словам, в то время стало знаковым событием, после чего ее постигла первая любовь. Будем надеется, что и Анастасия Волочкова нагадала себе свадьбу и счастье в браке.

17.09.2013 13:32

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …