Как научиться читать мысли: советы экстрасенсов

Как научиться читать мысли: советы экстрасенсов

Если вы хотите освоить азы телепатии и научиться читать мысли человека даже на расстоянии, то вам пригодятся несколько простых упражнений, которые позволят добиться отличных результатов в этом деле. Научиться читать мысли может каждый. Для этого совсем не обязательно иметь какие-либо необычные способности. Единственное, что вам может пригодиться – это терпение, целеустремленность и постоянные тренировки. Только так вы можете научиться читать мысли.

Прежде чем приступать к тренировкам, вам необходимо научиться сосредотачиваться на своем эмоциональном состоянии и полностью расслаблять свои мысли. Если вы хотите научиться читать мысли, то вам потребуется прежде всего научиться избавляться от своих мыслей. Иначе вы никак не сможете узнать о чем думает другой человек. Для этого ежедневно медитируйте.

Примите удобную позу, полностью расслабьте мышцы, закройте глаза. Постарайтесь абстрагироваться от всего внешнего мира и от мыслей, которые вас одолевают. Попытайтесь ни о чем не думать хотя бы секунд 10. Каждый раз стремитесь все дальше уходить от своих проблем и о того, что вас так беспокоит. Для того, чтобы научиться читать мысли, вы должны уметь быстро входить в медитативное состояние. Медитация не только поможет вам познать искусство телепатии, но и станет хорошим способом расслабления и восстановления энергии и жизненных сил.

После того, как вы научитесь расслабляться и отпускать свои мысли, можете переходить к упражнениям. Они не отличаются особой сложностью. Но так или иначе, вам потребуется выдержка, упорство и вера в себя.

pic

Упражнение первое. Возьмите в руки любой предмет, который принадлежит другому человеку. Постарайтесь абстрагироваться от всех мыслей и сосредоточьтесь только на этом предмете. Закройте глаза и попытайтесь уловить энергетику человека через этот предмет. В ваших мыслях должны возникнуть образы, которые связаны с владельцем этого предмета. Если это упражнение использовать регулярно,то в скором времени вы сможете узнавать ход мыслей любого человека.

Упражнение второе. В этом упражнении должен быть задействован еще один человек, который по вашей просьбе начнет думать о каком-либо событии. Ваша задача – сосредоточиться на его мыслях и постараться настроиться на те образы, которые будут возникать в ваших мыслях. Постарайтесь не угадать, а именно прочитать мысли. Если в голове вдруг возникли определенные образы, то попытайтесь на основе их построить полную картину мыслей человека.

Упражнение третье. Это упражнение отлично тренирует навыки чтения мыслей на расстоянии. Возьмите часы, которые тикают и уединитесь в тихом месте. Внимательно вслушайтесь в звуки механизма часов. Далее постепенно отдаляйте часы от своего уха до тех пор, пока тиканье будет еле-еле слышно. Ежедневно тренируйтесь с часами, и постепенно пробуйте отдалять часы от уха все дальше и дальше.

Упражнение четвертое. Навыки телепатии можно тренировать где угодно и когда угодно. К примеру, на прогулке вы можете попытаться определить, в какую сторону повернет незнакомец, идущий впереди вас. Если вы едите в общественном транспорте, то попробуйте узнать ход мыслей человека, который сидит напротив вас или впереди. Постарайтесь уловить энергетику его мысли и выяснить, на какой остановке он сойдет.

Все эти упражнения помогут вам научиться читать мысли других людей. Кроме того, благодаря этим упражнениям вы получите не только этот навык, но и еще множество приятных бонусов в виде развитой интуиции, самоконтроля и умения быстро восстанавливать энергию. Самое главное – не останавливаться на достигнутом. Если у вас не все получается, то это не значит, что вы не способны к телепатии. Просто, возможно, вы не достаточно упорны и терпеливы.

06.09.2013 14:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …