Нумерология: о чем говорит номер вашей квартиры

Нумерология: о чем говорит номер вашей квартиры

Специалисты в области экстрасенсорики утверждают, что каждый дом или квартира имеют свою энергетику. На микроклимат вашего жилища могут влиять многие факторы. К примеру, его местонахождение, история и даже энергетика прошлых жильцов. Нумерологи считают, что на атмосферу дома может влиять и его номер. Так, по их мнению, есть счастливые номера и несчастливые. Итак, какую же энергетику несет ваш дом с точки зрения нумерологии?

Для того, чтобы определить характер своего жилья, необходимо вначале вычислить его нумерологическое число. Для этого нужно просто сложить все цифры в номере вашей квартиры. К примеру, этот номер – 29.

Складываем цифры до получения однозначного числа: 29 = 2+9=11=1+1=2. Получается, что 2 – это нумерологическое число квартиры под номером 29. После того, как вы узнали число своего жилища, то вам остается только узнать энергетический характер квартиры.

  • 1 – это нумерологическое число символизирует активность и движение. Часто в домах с таким номером жильцы ощущают подъем сил и энергии. Дом прекрасно подходит для тех, кто ищет новые идеи, хочет открыть свой бизнес или избавиться от вредных привычек и комплексов. Отношения в этом доме – всегда открытые и искренние. Этот дом для тех, кто стремится к достижению новых высот и хочет добиться своей цели. В таком жилище прекрасно себя чувствуют люди, занимающиеся спортом, студенты, путешественники и те, кто обладает сильным и независимым характером.
  • 2 – дом с этим номером обладает спокойной и тихой атмосферой. Как правило, жилье с таким номером наделено некой магической силой, которая притягивает добро и уют. Жильцам постоянно хочется улучать его, наполнять красотой и комфортом. Это отличный вариант для проживания семьей, а также тех, к о стремиться к спокойствию и душевному умиротворению.
  • 3 – это нумерологическое число дома, в котором будут прекрасно чувствовать себя творческие люди. В таком жилище всегда царит добрая и приветливая атмосфера. Этот дом может принести счастье тем, кто стремиться к личностной самореализации и хочет повысить свой духовный уровень.
  • 4 – число стабильности и спокойствия. Дом с таким номером будет идеальным для тех, кто стремится к реализации своих целей в карьерном росте или бизнесе. Также он отлично подходит для семьи. Это дом, в котором можно расслабиться и подзарядиться энергией успеха.
  • 5 – дом с таким номером отличается постоянной активностью и движением. Он отлично подходит для спортсменов, путешественников и прост авантюристов. Он наполнен легкостью и энергией романтики.
  • 6 – атмосфера этого дома наполнена любовью, теплом и спокойствием. Это отличный вариант для семейных пар и для общительных дружелюбных людей. Такое жилище всегда открыто для гостей и дружеского общения.
  • 7 – это нумерологическое число номера дома, которое наполнено спокойствием и энергией созерцания. В таком доме можно остаться наедине со своими мыслями и поразмышлять о жизни. К этому все здесь располагает. Зачастую в таких домах присутствует мистическая атмосфера. Это отличное место для тех, кто любит пофилософствовать, а также для тех, кто занимается преподавательской деятельностью и изучением психологии.
  • 8 – дом денег и прибыли. Нумерологическое число такого дома приносит жильцам удачу в деньгах и карьере. Те, кто живет в таких домах, быстро продвигаются по карьерной лестнице и добиваются финансового роста. Это отличное место для бизнесменов, карьеристов и политиков. Однако стоит иметь ввиду, что все, что будет происходить с жильцами этого дома будет принимать глобальный характер: если денежный успех – то он будет крупным, а если неприятность – то большая.
  • 9 – дом наполнен спокойствием и непринужденностью. Все в нем протекает по определенному плану. Этот дом – отличное место для людей с богатым внутренним миром и для тех, кто обладает каким-либо талантами и нестандартными способностями.

Заметим, что для квартир и домов с номерами 33, 22 и 11 не стоит высчитывать нумерологическое число. По мнению нумерологов, эти номера уже сами по себе несут уникальную энергетику.

  • Число 33 – дом с таким номером наполнен радостью и атмосферой вечного праздника. Он всегда открыт для гостей. Микроклимат этого дома наделяет жильцов радушием, дружелюбием и мягкостью. Дом с номером 33 прекрасно подойдет для творческих людей, а также для тех, кто занимается воспитанием детей.
  • Число 22 – этот дом защищает своих жильцов от негативной энергетики. Как правило, наслать порчу на жильцов с таким номером бывает трудно. Те, кто живет в таком доме со временем обретает защиту от черной энергетики других людей.
  • Число 11 – дом наделен энергией движения и активности. Жильцы таких домов, обычно, стремятся помочь людям. Они обладают милосердием и состраданием ко всем людям, нуждающимся в помощи. В таком доме, как правило, жизнь всегда бьет ключом.

Номер дома может усилить нашу энергетику, или, наоборот сделать нас слабее и лишить жизненных сил. Характер числа дома может помочь реализовать планы и помочь в осуществлении мечты, а может привлечь и неудачу. Так что если вы решили переезжать в новое жилье, то обязательно выберите тот дом, номер у которого будет полностью соответствовать вашим целям и образу жизни.

04.09.2013 15:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …