Защита от порчи: талисманы, обереги и ритуалы

Защита от порчи: талисманы, обереги и ритуалы

Снять порчу самостоятельно – дело опасное и трудоемкое, требующее вмешательство специалистов. Так что лучше вообще не попадать под магическое воздействие недоброжелателей и защитить себя заранее от воздействия порчи и сглаза.

Чтобы поставить защиту от темных сил, можно обзавестись специальным талисманами. Они смогут нейтрализовать негативное влияние и создадут блокировку на любое магическое вмешательство. Существует множество оберегов и талисманов, которые смогут защитить человека от порчи.

Если вы будете носить на руке фенечку, сделанную из красной шерстяной нитки, то сможете обезопасить себя от негатива. Красный цвет – это источник положительной энергии, который не пропустит к вам негатив и темные силы.

Хорошей защитой от порчи и сглаза может быть небольшой мешочек с землей, собранной около вашего дома. Землю нужно заговорить: «Родная земля, береги меня от сглаза лихого, от взгляда больного. Аминь». Мешочек с землей следует всегда носить с собой.

Талисманом защиты может стать камень вашего знака Зодиака, освященная иконка из церкви, освященный крест или кольцо. Кроме этого, в народе многие до сих пор пользуются защитными свойствами обычной булавки. Ее прикалывают на внутреннюю сторону одежды головкой вниз. По старинным поверьям игла булавки – это мощнейшее оружие против негативного воздействия. Иголку можно воткнуть и в косяк входной двери, тогда любой входящий в ваш дом злоумышленник будет лишаться своей энергии.

Чтобы полностью обезопасить себя от воздействия темных сил, необходимо провести следующий ритуал. Возьмите стеклянную бутылку и заполните ее до основания различными острыми предметами: гвоздями, иголками, булавками, стекляшками и прочим. Затем все это залейте соленой водой и закройте бутылку. После этого закопайте бутылку как можно дальше от своего дома. Возвращайтесь домой и не оборачивайтесь.

Существуют некоторые меры безопасности, которые смогут отвести беду от человека. Во-первых, не следует подбирать чужие вещи и предметы, найденные на улице или в помещениях. Часто люди подбирают на дороге потерянные деньги, кошельки или украшения, что потом приводит к необъяснимому ухудшению здоровья, неудачам в личной или финансовой жизни и прочим напастям.

Если вы предположительно знаете человека, который способен навести порчу, то при контакте с ним всегда держите руки скрещенными на груди. Так вы сможете блокировать свое энергетическое поле. Если верить древним поверьям, то пальцы рук, свернутые в кукиш, также могут предотвратить наведение порчи и сглаза.

Не стоит давать свои личные вещи кому попало. Особенно это касается косметики, одежды, фотоснимков, посуды и предметов личной гигиены. Попадая в чужие руки, они могут зарядиться негативной энергетикой, что может привести к печальным последствиям.

Соблюдая эти простые правила защиты от порчи и сглаза, вы сможете обезопасить себя и свой дом от негативного магического воздействия.

30.07.2013 15:17

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …