Знак Зодиака Скорпион: характер, здоровье, идеальная диета

Знак Зодиака Скорпион: характер, здоровье, идеальная диета

Скорпионы обладают храбростью, невероятной жизненной энергией, упорством и стойкостью. Они не привыкли плыть по течению. Главная их особенность – это азарт в преодолении трудностей и препятствий. Они созданы для борьбы и отдают все свои силы для достижения целей. Удары судьбы Скорпионы принимают с гордо поднятой головой. Они редко впадают в уныние и опускают руки. Им свойственно идти до победного конца. Своей силой воли, решительностью и мужеством люди этого созвездия вызывают восхищение у окружающих. Рисковать они не очень любят, но если ввязываются в авантюру, то просчитывают все ходы и действия, чтобы этот рискованный шаг оказался оправданным.

Скорпионы отличаются честностью, справедливыми поступками и открытостью. Этого они требуют и от окружающих людей. Немногие смогут постоянно быть в хороших отношениях со Скорпионами в силу их твердого характера и упорства. Скорпионы всегда будут требовать от близких людей смелости, решительности и честности. У Скорпионов, как правило, много врагов. Недоброжелатели зачастую завидуют Скорпионам, так как те всегда добиваются своего.

Не смотря на железный характер представители этого знака Зодиака преданны, заботливы и порядочны. Скорпионы всегда могут прийти на помощь, помочь советом и разрешить конфликт. Влиянию и давлению со стороны других людей они совершенно не подвержены. Похвалу и лесть они пропускают мимо ушей, так как и сами прекрасно знают, на что способны. Более того, Скорпионы никогда не поддаются мнению большинства. Они всегда имеют свою точку зрения и не боятся ее высказывать. Скорпионы привыкли плыть против течения, трудности их еще больше подбадривают и стимулируют.

Негативная сторона характера Скорпионов заключается в их вспыльчивости, агрессии и мстительности. Они не любят идти на компромисс, наступая на горло своим приоритетам и принципам. Им нравится управлять людьми и иметь над ними власть. Скорпионы часто бывают жестокими по отношению к людям. Действуют они порой не самыми благородными способами, им свойственна грубость, бесстрашие и безжалостность.

Скорпионы отличаются достаточно крепким здоровьем в силу своей выносливости и жизненной энергии. Уязвимыми местами в их организме являются сердце, горло, спина и половые органы. Если Скорпион заболевает, то лечение проходит довольно быстро благодаря его сильному характеру. Представителям этого знака Зодиака не рекомендуется перегружать организм большими физическими нагрузками, им стоит уделять больше времени полноценному отдыху. Скорпионам свойственно не чувствовать усталости, однако им просто необходимо прерывать свою деятельность для отдыха и расслабления.

В плане пищи для Скорпионов предпочтительнее употреблять продукты с малым количеством жира. Для Скорпионов полезны молочные продукты, рыба, мясо, овощи. Крепкий чай и спиртные напитки им лучше исключить из своей жизни. Представителям этого созвездия необходимо следить за питанием, не употреблять лишнего и избегать переедания.

23.05.2013 11:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …