Секрет прошлого Елены Голуновой

Секрет прошлого Елены Голуновой

Темная колдунья из Сибири – именно так любит называть себя экстрасенс Елена Голунова, известная широкой публике как победительница шоу «Битва экстрасенсов». Телевизионный проект принес ей славу и признание. Но мало кто знает, как ей удалось добиться звания сильнейшего экстрасенса. Прошлое Елены Голуновой всегда было овеяно тайной, сибирская колдунья не любит говорить о своем детстве и юности. Но тем не менее некоторая информация о прошлой жизни все же стала известна.

Родилась Елена в Новосибирске. Детство ее омрачилось разводом родителей. Воспитывала ее бабушка, которая была потомственной колдуньей. Она и передала свои силы внучке. С юных лет Елена Голунова могла общаться с душами умерших, которые часто приходили к ней. Со своими сверстниками она не общалась, так как те не понимали ее дара и считали сумасшедшей. Девочка замкнулась в себе и решила посвятить свою жизнь колдовству. Бабушка начала обучать ее магии, и с каждым годом Елена становилась все сильнее и сильнее.

В 17 лет ее постигла любовь. Она полюбила взрослого мужчину и вскоре забеременела от него. Ранняя беременность и запретная любовь причинили ей много страданий. Все в округе осуждали ее легкомысленность и распутство. После рождения первенца, ее возлюбленный умер. Так Елена Голунова осталась совершенно одна со своими проблемами.

Однако судьба ей улыбнулась: вскоре она встретила мужчину, который стал впоследствии ее законным супругом. В этом браке сибирская ведьма родила двоих сыновей. Несмотря на то, что магические силы в ее семье передавались только по женской линии, все три сына Елены все же получили некоторые экстрасенсорные способности.

К тридцати годам Елена осознала, что ее влечет к черной магии. Тогда она начала вовсю практиковать темные ритуалы, порчи и заговоры. По ее словам, всю информацию, которая неведома обычным людям, она получает из загробного мира.

Многих ужасает то, какими способами Елена Голунова подпитывает себя магическими силами и узнает информацию. Она утверждает, что ей приходится себя периодически умертвлять, чтобы путешествовать по миру мертвых и узнавать о прошлом и будущем.

Жестокие методы, которые Елена применяла для того, чтобы победить на проекте «Битва экстрасенсов» обескураживали многих поклонников мистики и оккультизма. В одной из серий Елене пришлось перерезать себе вены, чтобы наладить контакт с загробным миром. В итоге эта жертва оправдалась: ей удалось добраться до истины и победить в состязании.

Елена Голунова – одна из самых таинственных участников «Битвы экстрасенсов». Многие помнят, что она нередко отказывалась говорить некоторые вещи о героях программы, обращая внимание на то, что есть информация, которая может губительно сказаться на психике обычного человека.

После проекта жизнь колдуньи практически не изменилась, разве что клиентов стало больше. Однако принимает Елена Голунова далеко не всех. Кроме того, она отказалась от многих видов магического воздействия. Она наложила табу на привороты и порчу, так как не желает причинять вред людям. В основном Голунова специализируется на некромантии и спиритических сеансах.

19.07.2013 11:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …