Виталий Гиберт: какими магическими свойствами обладают свечи

Виталий Гиберт: какими магическими свойствами обладают свечи

Свечи обладают мощной магической силой, не даром их используют в ритуалах. Экстрасенс Виталий Гиберт утверждает, что силу свечей можно использовать и в обычной жизни, не обладая магическим даром.

По словам участника «Битвы экстрасенсов» Виталия Гиберта, с помощью обычной свечки можно снять усталость, избавиться от негативных эмоций, восстановить силы, нормализовать сон и исполнить желание.

Ритуалы со свечами от Виталия Гиберта

Пламя свечи – это отличный антидепрессант. Если вы хотите скинуть с себя груз накопившихся забот, избавиться от тревожных мыслей и зарядиться положительной энергией, то вам поможет вечерний ритуал со свечой. Проводить его Виталий Гиберт рекомендует перед сном.

Задерните шторы в комнате, выключите свет и зажгите свечу. Сядьте поудобнее и начните пристально смотреть на пламя. В этот момент думайте о том, что вас тревожит. Вспомните все свои проблемы, все переживания и хлопоты. Хорошо, если вы все это представите мысленно и эти образы вы будете представлять себе в пламени свечи. Все ваши заботы будут сожжены, свеча избавит от всего, что так вас тяготит.

Через десять минут вы почувствуете, как вам стало легче. Не тушите свечу и ложитесь спать. Пусть все ваши негативные мысли догорают в ее огне.

Если мучает бессонница или ночные кошмары, Виталий Гиберт рекомендует поставить зажженную свечу рядом с кроватью или у ее изголовья. Это поможет вам крепко заснуть и хорошо выспаться.

С помощью магии свечей можно исполнить свое желание. Для этого нужно на нарастающую Луну поставить зажженную свечу на окно, написать на бумаге свое желание и сжечь его в пламени свечи. Чтобы желание исполнилось, необходимо искренне верить в его исполнение. Свечу тушить не нужно. Оставшийся огарок нужно хранить до тех пор, пока мечта не осуществится.

Эти ритуалы со свечой от Виталий Гиберта помогут вам восстановить энергию, зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением. Используйте магию свечей в повседневной жизни и вы сможете избавиться от негатива, сделав свою жизнь радостнее и ярче.  

28.05.2014 11:04

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …