Виталий Гиберт: как исполнить свои желания

Виталий Гиберт: как исполнить свои желания

Победителя 11 сезона «Битва экстрасенсов» Виталия Гиберта можно смело назвать одним из самых успешных эзотериков-практиков. Он проводит семинары, пишет книги, дает личные консультации и помогает людям обрести счастье.

В свое книге «Моделирвание будущего» Виталий Гиберт учит тому, как исполнить все свои желания. Большинство его семинаров, приемов и заметок в блоге — о самом главном для каждого человека — как стать счастливым и научиться самостоятельно управлять своей судьбой.

Так как же достичь счастья и исполнить все свои желания? Согласно теории Виталия Гиберта, каждый человек может управлять своей жизнью и строить будущее по собственному сценарию. Но как же это сделать?

По словам Виталия Гиберта, стоит начать с малого — с исполнения желания. Экстрасенс утверждает, что это не так сложно, как кажется на первый взгляд, и уж тем более не так фантастично, как думаю многие из тех, кто приходит на его семинары.

Для того, чтобы исполнить желание, необходимо иметь большое стремление к его реализации. Для начала стоит выделить для себя одно-единственное желание. Мысли о нем должны будоражить чувства, заставлять радоваться и порождать стремление к действию. Если же мечта не вызывает у человека позитивных чувств и эмоций, то она никогда не сбудется.

Исполнить свои желания можно лишь тогда, когда четко представляешь себе то, чего хочешь. Это может быть как что-то материальное, так и нет. В любом случае, человек должен ясно рисовать в своем воображении картину того, чего он больше всего желает.

Еще один важный момент — желание нужно обязательно написать на листе бумаги. Чем больше подробностей, тем лучше.

Во время представления желаемого необходимо сконцентрировать всю свою энергию на достижении своей цели. Это достаточно сложно с первого раза, но после пары тренировок все получится.

На последнем этапе нужно отпустить свою мечту и вообще не думать о ней. По словам Виталия Гиберта, важно, чтобы мысль покинула человека и направилась во Вселенную для реализации. Если желание всегда будет крутиться в голове, то оно там так и останется.

Экстрасенс Виталий Гиберт по-прежнему ведет семинары, положительные отзывы о которых заставляют полностью доверять ему и следовать его рекомендациям. Люди, побывавшие на его приемах и лекциях были просто поражены тем зарядом позитивной энергии, с которым они возвращались домой.

31.01.2014 14:42

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …