Карточное гадание на короля

Карточное гадание на короля

Гадание на короля позволит вам узнать об отношении к вам мужчины. Это гадание на картах подходит тем, кто сомневается в искренности чувств своего партнера. Также данный расклад можно использовать на раннем этапе отношений, когда между мужчиной и женщиной только налаживается общение.

Гадание на короля

Для гадания вам понадобится колода из 36 карт. Чтобы предсказание было верным, колода не должна быть ранее использована в игре. Если вы гадаете на этой колоде, то на ней нельзя играть и давать ее в руки другим людям.

Загадайте мужчину, на которого собираетесь гадать и найдите его карту. Если ваш избранник блондин со светлыми волосами, то его карта – бубновый король, если он темноволосый или русый, то его карта – червонный король, если он брюнет, то его карта – пиковый король, шатен – трефовый король.

Положите карту своего мужчины перед собой. Колоду перетасуйте, снимите верхушку мизинцем левой руки и переложите ее в низ колоды.

Далее выкладывайте по очереди пять карт. В данном раскладе на любовь эти карты расскажут о чувствах вашего избранника.

Значение карт при гадании на короля

Первая карта расскажет о мыслях вашего мужчины. Если это карта светлой масти (черви и бубны), то человек часто думает о вас. Если же карта темной масти (трефы и пики), то вас в его мыслях нет.

Вторая карта расскажет о намерениях мужчины. Карта светлой масти означает то, что ваш избранник хочет быть рядом с вами. Карта темной масти – он не относится к вам серьезно.

Третья карта в гадании расскажет о том, что у него на сердце. Если выпала карта светлой масти, то это можно расценивать как влюбленность. Если же выпала карта темной масти, то его терзают сомнения и дурные мысли.

Четвертая карта расскажет о ваших отношениях, если вы будете вместе с ним. Светлая карта – вас ждет любовь и гармония. Темная – вас ожидают ссоры, ревность и недопонимание.

Пятая карта указывает на ваше будущее с ним. Светлая масть – вы будете вместе. Темная масть – вместе вам быть не суждено.

В этом любовном гадании на картах важно учитывать и значение карт по старшинству. Чем больше карта, тем больше усиливается значение предсказания. Например, если первой картой выпал туз бубен, то мужчина испытывает к вам глубокие чувства, если же шестерка бубен – чувства есть, но не такие сильные. Также и с темными мастями.

Бесплатное гадание на короля позволит вам узнать об истинных чувствах вашего избранника. Это расклад рекомендуется проводить не чаще, чем раз в неделю, иначе карты будут врать.  

22.05.2014 09:30

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …