Гороскоп покупок: какие дни благоприятны для шоппинга

Гороскоп покупок: какие дни благоприятны для шоппинга

Отправляетесь на шоппинг? Тогда вам будет полезно узнать о том, какие дни недели удачны для приобретения тех или иных вещей. Гороскоп покупок от Павла Глоба поможет вам выбрать самое благоприятное время для шоппинга.

Собираясь за покупками, важно знать, какая планета является управителем того или иного дня недели.

Понедельник

Понедельник находится под управлением Луны. Согласно гороскопу от Павла Глоба, в этот день рекомендуется покупать вещи для дома, а также продукты питания. Шоппинг в понедельник будет полезен людям эмоциональным и подвергающимся частым стрессом. Покупки помогут снять напряжение и вернуть интерес к жизни.

Вторник

Вторнику покровительствует Марс. В этот день недели Павел Глоба советует покупать вещи с мужской энергетикой: машины, бытовую технику, спортивные товары. Преимущество покупок в этот день – это быстрый и легкий шоппинг. Вы быстро сможете найти то, что вам нужно.

Среда

Средой управляет Меркурий. Эта планета способствует покупкам различных безделушек, мелочей, подарков, игрушек, цветов, яркой одежды, часов, телевизоров и книг.

Четверг

Этим днем управляет Юпитер. Согласно гороскопу от Павла Глоба, четверг является самым благоприятным днем для покупки любых вещей. В этот день недели удачными окажутся масштабные покупки.

Пятница

Покровителем пятницы является Венера. В этот день рекомендуется покупать предметы искусства, книги, косметику, парфюм. Особенно удачным шоппинг в этот день окажется для женщин.

Суббота

Субботой управляет Сатурн. Согласно гороскопу покупок, этот день удачен для приобретения практичных и необходимых вещей. В субботу шоппинг будет особенно полезным для людей, которые испытывают жизненные трудности. Покупки поднимут настроение и вернут радость к жизни.

Воскресенье

Этим днем недели управляет Солнце. День хорош для покупок материалов для творчества, а также для предметов роскоши и драгоценностей.

Выбирая благоприятное время по гороскопу покупок, вы всегда будете уверены, что любое приобретение в этот день принесет вам радость и хорошее настроение.  

03.05.2014 11:49

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …