Шопинг-гороскоп по Знаку Зодиака

Шопинг-гороскоп по Знаку Зодиака

Поведение в магазинах, подход к выбору покупки и количество времени, отведенное для шопинга – все это определяет наш знак зодиака. Астрологи составили гороскоп шопинга, который характеризует каждого представителя созвездия как покупателя. Так как же ведут себя разные знаки зодиака в магазинах и с какими проблемами сталкиваются при выборе товаров?

Овны могут совершенно случайно оказаться в магазине. Их шопинг часто бывает незапланированным, что приводит к значительным тратам. Представители этого знака очень долго могут выбирать вещь, сто раз примерить ее, и в итоге купить то, к чему они даже не присматривались. Результат таких похождений по магазином часто бывает печальным: Овны приходят домой и осознают, что купили не то, что нужно. Совет астрологов: не стоит спешить и поддаваться эмоциям. Лучше обойти несколько магазинов и выбрать наиболее приемлемый по качеству и цене товар.

Тельцы ответственно подходят к покупкам. Самое главное для них – это качество. Так как люди данного созвездия не так часто выбираются за покупками, то выбранный для шопинга день они используют на полную катушку. Им свойственно закупать все и сразу, чтобы потом лишний раз не пришлось опять посещать магазин. Совет астрологов: при выборе вещей нужно не только руководствоваться своими представлениями о комфорте и удобствах, но и учитывать веяния моды.

Близнецы могут отправится в продуктовый магазин за чаем, а вернутся только к вечеру из модного бутика с кучей покупок. Представители этого знака действуют по наитию. Их мимолетное желание решает все. В итоге часть покупок может годами лежать в упаковке и с этикетами. Совет астрологов: Близнецам стоит усмирять свои желания, ведь они не всегда совпадают с возможностями.

Раки – неисправимые шопоголики. Они могут часами гулять по магазинам, не задумываясь о времени и делах. Поход за покупками для них – это отдых и удовольствие. Но иногда представители данного знака не могут остановиться. Совет астрологов: Ракам опасно ходить по магазинам в одиночку. Пусть компанию им составит более рациональный и критичный человек, который вовремя сможет отговорить от бесполезных покупок.

Львы – самые придирчивые покупатели. Приходя в магазин, они любят гостеприимность и внимание продавцов. Если им что-то не нравится из предложенного товара, они обязательно сделают замечание. Совет астрологов: не нужно требовать от консультантов в магазине невозможного.

Девы – любители распродаж. Пройти мимо вывески «Sale» они точно не смогут. Попадая на распродажу, Девы скупают буквально все, что оказывается в поле зрения. В хозяйстве все пригодится! Совет астрологов: распродаж много, а финансовые возможности не безграничны. Представителям данного знака необходимо быть рациональнее и не поддаваться сиюминутным слабостям.

Весы очень нерешительны при выборе покупок. Они могут провести большое количество времени у витрины теряясь в сомнениях: покупать или нет? И только при помощи продавца-консультанта смогут решиться на приобретение. Совет астрологов: ходить по магазинам в одиночку не следует. Шопинг с другом или подругой не только веселее, но и безопаснее для бюджета.

Скорпионы любят приобретать необычные вещи, так что модные бутики и обычные магазины не всегда соответствуют их запросам. Если Скорпионам что-то запало в душу, то они не жалеют денег на приобретение этого товара. Совет астрологов: не стоит забывать о моде. Оригинальность и нестандартный взгляд на вещи – это хорошо, но всему есть пределы.

Стрельцы – те еще шопоголики, приобретают вещи, не задумываясь над тем, зачем они вообще им нужны. Кроме того, представители этого знака любят поспорить с продавцами. Им свойственно отстаивать права потребителя, даже если они ни разу в жизни их не читали. Совет астрологов: прежде чем идти в магазин, составте список покупок, иначе можно впустую потратить деньги.

Козероги – любители качественных товаров. Покупая вещь, они обязательно поинтересуются насчет гарантии. Им важно, чтобы приобретаемый товар служил верой и правдой долгий срок. Совет астрологов: Козероги должны быть готовы к тому, что качественный товар имеет высокую цену. Так что если представители знака решат побаловать себя хорошей вещью, придется хорошо за это заплатить.

Водолеям свойственен хаотичный шопинг. Они могут примерять платье, а через минуту уже оказаться в магазине электроники. Они берут все, что нравится, не задумываясь о своих финансовых возможностях. В итоге на кассе может выясниться, что оплатить покупку Водолеи не могут. Совет астрологов: отправляясь за покупками, составьте список того, что действительно необходимо.

Рыбы – это безмятежные и спокойные покупатели. Ходя по магазинам, они легко могут забыть про деловую встречу, да и саму цель визита в магазин тоже. При выборе товара они руководствуются чувствами и настроением. Совет астрологов: Рыбам рекомендуется в день шопинга не планировать других важных дел.

Именно так знаки зодиака проявляют себя во время шопинга. Для того, чтобы любая покупка была в радость, а шопинг приносил лишь удовольствие, учитывайте советы астрологов.

09.12.2013 16:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …