Арина Ласка: какие дни благоприятны для покупок?

Арина Ласка: какие дни благоприятны для покупок?

Экстрасенс Арина Ласка рассказала о днях, благоприятных для крупных приобретений и мелкого шоппинга. Известная ясновидящая считает, что каждый день несет в себе свою энергетику, которая может помогать в тех или иных делах, или, наоборот, воспрепятствовать хорошим результатам.

Покупки, особенно дорогостоящие, Арина Ласка рекомендует делать в строго определенные дни. На своем сайте Арина Ласка опубликовала лунный календарь покупок, согласно которому все серьезные приобретения следует совершать только в период растущей Луны. В полнолуние, новолуние и во время убывающей Луны категорически нельзя отдавать крупные суммы денег за товар. Это может отпугнуть денежную удачу, а также негативно сказаться на эмоциональном состоянии, что в итоге приведет к бесполезной или некачественной покупке.

Кроме этого, Арина Ласка рассказала, что прежде, чем отправиться за покупками, нужно обратить внимание на день недели. Каждому дню соответствует своя планета-покровитель, которая оказывает влияние на человека.

Понедельник – крайне неудачный день недели для покупок, даже самых мелких. В этот день лучше вообще не тратить деньги, так как это может привести к дальнейшим финансовым неудачам. Все покупки в понедельник окажутся либо ненужными, либо некачественными.

Вторник – благоприятный день для покупки автомобиля и всего, что связано с техникой и электроникой. Не стоит покупать продукты в больших количествах.

Среда – день мелких покупок. Экстрасенс Арина Ласка не рекомендует в этот день совершать крупные покупки. В этот день хорошо закупить товары для учебы, мелочи по дому и немного одежды.

Четверг – благоприятный день для покупки недвижимости. Также в этот день недели можно приобретать одежду, косметические средства и строительные материалы.

Пятница – не самое удачное время для траты денег. Ясновидящая Арина Ласка советует покупать в этот день только продукты.

Суббота – благоприятный день для покупки техники и мебели. Мелкие приобретения лучше не совершать.

Воскресенье – неудачный день для похода по магазинам. Деньги уйдут впустую или будут потрачены сверх запланированной суммы.

Арина Ласка рекомендует серьезно подходить к вопросу покупок и выбирать для похода в магазин наиболее благоприятный день. Тогда приобретенная вещь будет долго служить своему обладателю и радовать его каждый день.

20.02.2014 12:14

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …