Какой талисман поможет вам привлечь деньги

Какой талисман поможет вам привлечь деньги

Оказывается, не все талисманы для привлечения денег могут дать эффективный результат. Все дело в том, что некоторые талисманы и обереги подходят не всем. Экстрасенс Елена Голунова утверждает, что не человек выбирает свой талисман, а талисман выбирает человека.

Если вы хотите привлечь деньги в свою жизнь при помощи талисмана удачи, то вам необходимо основательно подойти к его выбору. Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова рассказала на своем сайте о том, какие денежные талисманы кому подходят, и как их правильно использовать для получения наилучшего результата. Итак, какой же талисман необходимо носить с собой, чтобы притянуть деньги?

Какой денежный талисман вам подойдет

Как было уже сказано выше, талисман сам выбирает человека исходя из его рода занятий.

  • Если вы занимаетесь творчеством, то вам помогут камни-талисманы. Творческие люди наиболее тонко чувствуют энергию камней, именно поэтому такие талисманы действуют на них с особенной силой. Для привлечения денег Елена Голунова рекомендует использовать хризолит, цитрин, бычий глаз, тигровый глаз и родонит. Носить эти камни желательно на груди или на шее.
  • Если вы занимаетесь торговлей, то деньги поможет привлечь бубновая десятка. Эта игральная карта считается покровителем для всех, кто хочет легких денег. Купите новую колоду карт, выберите бубновую десятку и положите ее в свой кошелек. Она непременно принесет удачу в торговле и поможет разбогатеть.
  • Если ваша деятельность связана с выступлениями на публике и общением с людьми, то вам поможет неразменный рубль. Возьмите обычную монетку, желательно пятак, замотайте ее красной нитью и положите в кошелек, отдельно от остальных денег. Такой денежный талисман поможет в сложных ситуациях, на переговорах и при решении финансовый вопросов.
  • Если ваша деятельность связана со спортом, то привлечь деньги поможет куриная лапка. Она защитит от сглаза, завистников, травм, а также сможет увеличить ваше благосостояние.
  • Всем, кто занимается физическим трудом, Елена Голунова советует обзавестись зеленой нитью на запястье. Этот талисман не только привлечет деньги, но и поможет сохранить здоровье.

Выбрав свой талисман для денег, вы сможете утроить свою финансовую удачу и достичь благополучия.

03.05.2014 10:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …