Какие растения привлекают деньги в дом: советы Елены Голуновой

Какие растения привлекают деньги в дом: советы Елены Голуновой

Экстрасенс Елена Голунова утверждает, что комнатные растения оказывают большое влияние на денежную энергию в доме. Некоторые виды домашних цветов излучают особую ауру, которая привлекает деньги. На своем официальном сайте сибирская ведьма рассказала о том, какие растения нужно держать в доме, чтобы улучшить материальное положение.

Одним из самых сильных денежных растений, по словам Елены Голуновой, является комнатный бамбук. Это символ изобилия и процветания. Энергия комнатного бамбука способствует быстрому карьерному росту и притоку капитала. Его магическая сила оказывает влияние на всех жителей дома, вне зависимости от того, кто ухаживает за растением. Если бамбук дал побеги, это означает, что вскоре его владелец разбогатеет.

Кактус защитит дом от непредвиденных трат и расточительства. Чтобы деньги не утекали словно вода, Елена Голунова рекомендует завести в доме как можно больше кактусов, причем разных видов. Кактусы также могут защитить дом от грабителей и воров. Но следует учесть, что энергия кактуса двойственная. Он привлекает деньги в дом, но отпугивает любовные флюиды. Так что если деньги и потянутся к обладателю этого комнатного растения, то в личной жизни ему не стоит ждать положительных изменений.

Папоротник, так же как и кактус, оберегает своего хозяина от опрометчивых денежных трат. Это растение подойдет тем, у кого не получается откладывать и копить деньги.

Толстянка – самое распространенное растение, привлекающее деньги. Но для того, чтобы оно активизировало денежную энергию, за ним требуется постоянный уход. Считается, что чем пышнее и выше растение, тем больше доход хозяина. Если толстянка вдруг завянет, это явный признак будущих финансовых проблем. Цветущая толстянка, напротив, предрекает скорую прибыль и удачу в деньгах.

Герань притягивает денежную энергию и способствует стабилизации финансового положения. Если завести дома это растение, проблемы с деньгами возникать не будут. Герань подходит тем, кто не может планировать свои расходы. Этот комнатный цветок удерживает в доме деньги, не давая им без пользы и надобности покинуть своего хозяина. Не стоит заводить герань тем, кто стремится увеличить свои доходы. Это растение больше сохраняет, чем привлекает.

Все эти растения, по словам Елены Голуновой, привлекают деньги и способствуют карьерному росту. Стоит сказать, что сами по себе цветы не могут приманить в дом деньги. Безусловно, они оказывают благоприятное воздействие на атмосферу дома и наделяют своего хозяина энергией успеха. Но, как бы банально это не звучало, магия комнатных растений не подействует, если сам человек не будет предпринимать никаких попыток для улучшения своего благосостояния.

21.11.2013 12:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …