Нумерология рождения: как подпись человека может изменить его жизнь

Нумерология рождения: как подпись человека может изменить его жизнь

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько важную роль в вашей жизни может играть собственная подпись. Согласно нумерологии имени, автограф человека легко может повлиять на его жизнь. Автограф вносит изменения в биополе, а оно влияет на характер и поступки человека.

Специалисты полагают, что смену подписи можно сравнить с изменением имени или фамилии человека, поскольку это одинаково влияет на судьбу. Изменив подпись, вы можете изменить свое будущее. Чтобы узнать какое будущее несет в себе подпись, необходимо сложить нумерологическое число рождения с числом подписи.

Считаем нумерологическое число рождения

Допустим вы родились 3.9.1991, то чтобы рассчитать нумерологическое число рождения вам нужно сложить все цифры даты, когда вы появились на свет, и привести результат к однозначному числу.

3+3+1+9+9+1 = 26 = 2+6 = 8. Число 8 будет являться числом рождения.

Считаем нумерологическое число подписи

Для того, чтобы рассчитать нумерологическое значение своей подписи, вам необходимо обратить внимание на то, какие буквы она содержит, после чего нужно сложить их числовое значение.

Каждой букве в алфавите соответствует конкретное число:

А – 1; Б – 2; В – 6; Г – 3; Д – 4; Е – 5; Ж – 2; З – 7; И – 1; Й – 1; К – 2; Л – 2; М – 4; Н – 5; О – 7; П – 8; Р – 2; С – 3; Т – 4; У – 6; Ф – 8; Х – 5; Ц – 3; Ч – 7; Ш – 2; Щ – 9; Ы – 1; Ь – 1; Э – 6; Ю – 7; Я – 2.

К примеру, если ваша подпись состоит всего из двух букв — Ч и К, то вам необходимо провести следующий нумерологический расчет:

7+3 = 10 = 1+0 = 1. Число 1 будет числом подписи.

Число судьбы

Теперь, чтобы рассчитать число судьбы вам необходимо сложить число рождения с числом подписи. Складываем оба получившихся числа: 8+1 = 9. Итак, ваше число судьбы 9. Теперь вам следует узнать значение этого числа в нумерологии.

Значение чисел в нумерологии

  1. Если вы получили единицу, то в будущем вас ожидает большой успех. Вот только для того, чтобы ваши мечты осуществились, вам нужно очень постараться, поскольку не стоит ждать подарков Судьбы. Вы всего сможете добиться только собственными силами.
  2. Согласно этому значению числа в нумерологии, вас ожидает бурная жизнь, полная взлетов и падений. Вас следует научиться сдерживать свои эмоции, поскольку только так вы сможете контролировать происходящее вокруг.
  3. Этот результат предрекает вам интересную и удачливую жизнь. Впереди вас ожидает много новых знакомств, которые помогут вам добиться всего, чего душа пожелает.
  4. Четверка в нумерологии имени символизирует финансовый успех и признание в профессиональной деятельности. Вот только налаживаться ваша жизнь будет постепенно, так что не стоит ждать скорых результатов.
  5. Если после изменения подписи вы получили число судьбы 5, то ваша жизнь станет очень колоритной. В ней будет много как радостных, так и неприятных моментов, так что скучать вам не придется.
  6. Если верить нумерологии жизни, то это значение символизирует неопределенность во взглядах и слабохарактерность человека. Вам будет сложно найти свое призвание, отчего обстоятельства в вашей судьбе будут складываться совершенно не так, как вам того хотелось бы.
  7. Согласно значению этого числа в нумерологии, с такой подписью вы непременно добьетесь успеха. Не бойтесь строить честолюбивые планы относительно собственного будущего, поскольку вы станете самым настоящем баловнем Фортуны.
  8. Восьмерка в качестве числа судьбы получается у людей с сильным волевым характером. Однако в тоже время они очень импульсивны и часто не могут контролировать собственные эмоции, что не лучшим образом сказывается на их жизни.
  9. Девятка символизирует людей, склонных к самопожертвованию. Это очень свободолюбивые и раскованные натуры. В будущем их ожидает много путешествий и неординарных ситуаций, в которые они будут попадать благодаря своим творческим способностям.

А для того, чтобы всем вашим начинаниям всегда сопутствовала удача, не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

08.04.2014 12:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …