Астрология рождения: как время и погода рождения влияют на судьбу

Астрология рождения: как время и погода рождения влияют на судьбу

Ни для кого не секрет, что астрологи при составлении личного гороскопа нередко руководствуются не только днем, месяцем и годом рождения. Очень часто для того, чтобы составить персональный гороскоп, требуется узнать в какое время суток и при каких именно погодных условиях родился человек. Все эти данные позволяют составить личную натальную карту. Давайте же посмотрим как именно, согласно астрологии рождения, время и погода в момент появления человека на свет могут повлиять на его будущий характер и судьбу.

Как время рождения человека влияет на его будущее?

Итак, если вы родились утром, то вашу судьбу вполне можно сравнить с восходом Солнца. С самого детства ваша жизнь будет становиться все более насыщенной и интересной с каждым прожитым годом. А вот после 50 лет активность пойдет на спад. В большинстве случаев у людей, рожденных утром, в этом возрасте начинают возникать семейные неурядицы и конфликты с близкими людьми, появляются болезни и чувство одиночества.

Если вы родились днем, то на протяжении всей жизни вы будете погружены в атмосферу достатка и любви. В детстве и юности такие люди очень удачливы и имеют возможность получить от жизни все, чего только захотят. Судьба и жизненная активность начинает идти на спад после 40. В этот период времени их может ожидать развод или увольнение с места работы, ухудшение самочувствия. Но уже после 50 люди, родившиеся днем, словно заново расцветают. Они запросто могут встретить новую любовь и найти новые интересы.

Если вы родились вечером, то это время рождения человека говорит о том, что наверняка все ваше детство пройдет в заботе и ласке, вот только относительно юношества этого сказать нельзя. В молодости людей, родившихся вечером, ожидает немало страданий и неудач практически во всех сферах жизни. Успех приходит только после 40, когда наступит переломный момент и ситуация начнет кардинально меняться в лучшую сторону.

Если вы родились ночью, то, согласно астрологии рождения, начало жизни у вас может оказаться довольно непростым и мрачным. Это могут быть не только конфликты в семье, но и тяжелые финансовые трудности, неудачная карьера и проблемы в общении с противоположным полом. Первые сдвиги в лучшую сторону появляются лишь к 20 годам. Начинают понемногу приходить и деньги, и карьера и успех в личной жизни. Так продолжается вплоть до старости. Можно сказать, что на протяжении всего времени после 20 лет, их жизнь развивается планомерно и неспешно.

Погода в день рождения и судьба человека

Если в момент вашего рождения было Солнце, то можно сказать, что и вся ваша жизнь будет в основном безоблачной и приятной. Вас будет ожидать множество интересных и ярких впечатлений. Препятствий на пути достижения цели будет мало, и все они окажутся легко устраняемыми.

Родиться в дождь является не самым хорошим признаком. Велика вероятность, что на жизненном пути такого человека повстречается немало неурядиц, которые постоянно будут мешать быстрому успеху. Характер у такого человека окажется довольно серьезным, но в то же время добрым. Неприятности его закалят, что даст некоторое преимущество перед самыми разными жизненными реалиями.

Родившимся в снегопад или пасмурную погоду жизнь предстоит не яркая, но в тоже время и не трагичная. Те, кто стремится к успеху и благосостоянию, рано или поздно обязательно добьются своего. Именно посредством собственного трудолюбия и упорства, как утверждает астрология рождения, такие люди получают шанс получить все, чего пожелают. А вот ленивых и рассеянных людей, родившихся в такую погоду, будет ждать разочарование в жизни, несмотря на всю силу духа, поскольку они попросту не воспользуются своим потенциалом.

А когда родились вы? Астрология рождения практически с уникальной точностью может предсказать вам когда именно в жизни стоит рискнуть, а когда поостеречься и подождать благоприятного момента.

09.03.2014 11:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …